0kilobypt Зашифровали документы в общей папке
-
Похожий контент
-
От TorreZ
здравствуйте!
возможно ли расшифровать?
зашифрованные файлы.rar FRST 2 файла.rar файл вымогателей.rar
-
От tempest
Каким-то образом пролез шифровальщик, убил антивирус Dr.Web и зашифровал часть файлов. Подскажите есть ли возможность восстановить зашифрованные данные, в гугле по формату файла информации ноль.
Файлы и требование.rar Addition.txt FRST.txt
-
От 7764454
Здравствуйте, форумчане.
Словили шифровальщик. Организация у нас мелкая, при смерти, в общем-то. На защиту ни денег, ни экспертизы не хватило. Да и вряд ли помогло бы.
Помогите, пожалуйста, если кто сможет, вернуть файлы от шифровальщиков. Ребята оказались нечестные, договорились с ними на последние деньги, отправили сумму на Киви, но кода восстановления нам не прислали, - попросили еще денег. Мерзко так на душе от низости такой. Можно понять было бы, что старались люди, разрабатывали, влезали, ум показали. Но после того, как слово нарушили, как-то все уважение исчезло.
Вот их адрес: divo21mir@cock.li
Прилагаю две пары зашифрованных файлов и файлик с требованием (зазиповал).
Буду крайне признателен за помощь!
Всем добра.
RECOVERY.7z ДОГОВОР МГ 2016 ДС.zip ЗАЩИТА КОНСУЛЬТАНТОВ И ЗАПРЕТ МАРКЕТПЛЕЙСОВ.zip
-
От Sahrov Max
Добрый день!
Прошу помощи пожалуйста, файлы были зашифрованы.
Ссылка на .ZIP архив зашифрованных файлов для примера.
https://cloud.mail.ru/public/aC41/uo4hcyqDw
Что делать ?
Спасибо!
ТУРВ.zip
-
От Spoke
Вчера обнаружил у себя на компьютере зашифрованные файлы, записку с требованиями вымогателей [belgorod8712kozos@airmail.cc]
Логи прикладываю, в архиве записка и примеры файлов
Archive.rarAddition.txtFRST.txt
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.