Перейти к содержанию

Kaspersky Rescue Disk и динамиеский диск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Поймал файловый вирус, вот один из файлов https://www.virustotal.com/ru/file/65e322bcbdbea9b2805e135b5d3600e20c1544ca8c8a07ebbbf61993ee702c56/analysis/1388429623/.

Один из дисков по ошибке был преобразован в динамический, два простых тома.

Собственно вопрос в чем, Rescue Disk не видит эти разделы, возможно ли как то решить эту проблему, или увы?

Заранее спасибо, в поиске, гугле ответа не нашел:(
 


Сори, допустил ошибку, я так понимаю сообщения редактировать нельзя?

ЗЫ: Если нужна дополнительная информация с радостью предоставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите плиз, я может дал недостаточно информации? Или неправильно сформулировал вопрос.

Более подробно:

У меня 4ре винта, один из этих винтов, по ошибке, был преобразован в динамический, на нем два простых тома, см. вложения.

Проблема в том что после загрузки Rescue Disk не видит этот диск и эти разделы, что в принципе логично. Есть ли способ исправить это? Преобразовать динамический диск в базовый пока нет возможности(

Всех с наступающим!

post-30332-0-92790600-1388503104_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я вас не понимаю

Проблема в том что после загрузки Rescue Disk не видит этот диск и эти разделы, что в принципе логично.

Преобразовать динамический диск в базовый пока нет возможности(

вы хотите нарушить логику Rescue Disk? или осуществить не возможное?

 

Скажем так, до тех пор пока не появиться возможность их преобразования, Rescue Disk не видит этот диск и эти разделы, что в принципе логично.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...