Перейти к содержанию

Ошибка при покупке.


Рекомендуемые сообщения

В 10 сообщении темы написано. Снова невнимательно читайте.

через офицеальный сайт касперского кому тут можно обратиться?!

или я тупой или лыжи не едут. вроде написано про возможность обращения через официальный сайт касперского, а про то где сделана покупка, я не могу уловить телепатическую волну. Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, а может действительно не через оф.сайт покупал - цена то указана другая. На оф.сайте меньше на 9 рублей.  Но сути дела не меняет - вернуть оплаченное ПО трудно.

 

MAk_88 вы где покупали?

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAk_88 вы где покупали?

у вас тоже неразвита телепатия? блин, а уже думал это я с ума сошел, одновременно оба не могут стать сумасшедшими

 

@kmscom, @Денис-НН, он просто знаки препинания не расставил.

ну извините, я понимаю так, как о чем написано, а не о чем подумано автором Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но пока нет ни какого письма на электронной почте думаю может откажут!=) нафиг мне два диска то!

 Диск вам никто не пришлёт. Пришлют код активации и ссылку на скачивание программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сообщении #15 все уже подробно описано, на вопрос автора

 

Диск вам никто не пришлёт. Пришлют код активации и ссылку на скачивание программы.

я так понял, что автор говорит про заказ с физической доставкой (коробочная лицензия, а не электронная) Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сообщении #15 все уже подробно описано, на вопрос автора

 

Диск вам никто не пришлёт. Пришлют код активации и ссылку на скачивание программы.

я так понял, что автор говорит про заказ с физической доставкой (коробочная лицензия, а не электронная)

 

ага она самая! ждут дурацкую коробку! которую потом опять выкину нафиг блин мне эти диски нужны?!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статусе заказа написано что Формируется или что Отправлен? Чем быстрее вы вступите в переписку с продавцом и изъявите желание отменить заказ, тем лучше. Средства уплаченные, будут зачислены на ваш счет в магазине. Затем вы их можете использовать для оплаты другого заказа (заказов)

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы должны получить письмо от info@softkey.ru с темой Softkey: создан заказ ХХХХХХХ

примерно такого содержания

post-27870-0-26889300-1389549732_thumb.jpg

там есть ссылка на раздел Заказы в личном кабинете магазина. Кликните по ней, и у вас откроется сайт магазина с данным заказом

Справа увидите кнопку Подробнее о заказе. В разделе Дополнительная информация будет строка Статус заказа.

А вверху, будет напротив строки Просмотр заказа ХХХХХХХ, нажмите кнопку Отменить заказ

А также в самом письме есть прямая ссылка на его отмену

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке на оф.сайте я в упор не вижу возможности заказать доставку материального носителя.

согласен, но я верю словам автора. Даже если они неправдоподобны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...