Перейти к содержанию

Нет доступа к торренту с ноута


gennadij-zaripov

Рекомендуемые сообщения

Ну уж совсем на угад

Заходите одновременно?

Нет. Даже когда ПК выключен. Мистика.

PS. Подключился по WI-FI к соседу ( у него другой провайдер). Ситуация не изменилась. ПК вошел на треккер, ноут нет. Значит проблема в ноуте 100%. Кеши, временные файлы интернета чистил  Auslogics BoostSpeed.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ли нужен доступ к ресурсу с ноута?

На ноуте торрент-клиент есть?

Торрент-клиент есть. Доступ к ресурсу нужен бывает крайне редко. Я и ноут купил, чтоб в больнице фильмы смотреть. Дома не смотрю. Включаю ноут редко, хотя на гарантии. Надо бы погонять. Суть дела не в этом. Хочется найти причину. Раз торрент не заблокирован, то вопрос остаётся: почему? не пущает.

Тогда может идея Cosmic radiation правильная - в браузере на компе включено сжатие?

Не включал. не было надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз торрент не заблокирован, то вопрос остаётся: почему?

торрент именно заблокирован

выполните команду tracert nnm-club.me на обоих компах

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Раз торрент не заблокирован, то вопрос остаётся: почему?

торрент именно заблокирован

выполните команду tracert nnm-club.me на обоих компах

 

Это трассировка с 1-я ПК, 2-я ноут.

post-11981-0-49962800-1387361072_thumb.jpg

post-11981-0-76683600-1387361559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я не нашел логики в блокировании сайта у себя, я менял DNS чистил кэши ДНС чистил браузеры, Таким образом, с одной и той же машины может как пускать так и нет, при этом блокировки как таковой нет, сервер пингуется трасировка до него есть. Получается что на каком то участке сети страничка просто подменяется, на ту что вы видите ... к чему это я? Хотелось бы узнать, чего вы добиваетесь? Что бы было "как раньше"? Уже не будет, механизм блокировки несовершенен, но уже запущен. Это не ваша вина и не вашего компьютера. Как бы пинг есть, маршрут прокладывается. Если вам действительно нужен этот портал, используйте прокси, самый простой прокси это включение Turbo в Yandex/Opera браузерах. Если ваш интерес исключительно "научный" то тему можно перевести в беседку. Лично я давно использую прокси, не потому что я от кого то прячусь, просто когда один IP (моего провайдера) на несколько тысяч человек. то он часто забанен на некоторых ресурсах. А Turbo я использую, по банальной причине, оно действительно мне помогает смотреть сайты быстрее, связь у нас очень плохая. А это я к чему? Ну к тому что я еще не сталкивался с вашей проблемой, хотя сейчас в связи с желанием вам помочь ознакомился, оказывается закрыто сайтов больше чем я думал но оказывается огромное количество людей, как и я об этом даже не догадываются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cosmic radiation, Пока есть возможность заходить на данный торрент с ПК, то особых неудобств не испытываю. См # 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил страницу в браузере на ноуте и без проблем зашёл на треккер.

Не относящееся к вопросу. Невозможно в IE 11 в этом форуме вставить скопированный текст в ответы. В Chrome всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...