Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Евгений Валентинович, я тут немного пообщался с  gpt 3.5 уникальный инструмент общается свободно на любом языке решает задачки стебется над ЕГЭ пишет код.  В основе блоки трансформеры логистическая регрессия; единственное что не может хакать сервер цру потому что его не обучили. Бил Гетс говорит как будто интернет заново изобрели они уже интегрировали gpt в свой поисковик Bing  удобнее пользоваться кстати.

Что вы думаете насчет нейронок при анализе кода на уязвимости на вреданосов всяких?

Сообщение от модератора kmscom
На форуме запрещено Намеренно пренебрегать правилами языка, в том числе и знаками пунктуации, речь идет о намеренном пренебрежении, а не разовых ошибках
это уже второе мое вам предупреждение о нарушении правил форума или его разделов, далее пойдут записи в ЦП, с вытекающими от этого последствиями. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинное обучение давно используется нашим "авто-дятлом" - роботом, разбирающим входной поток подозрительных файлов. Но от нейронных алгоритмов пришлось отказаться, поскольку они жрут слишком много электричества - при этом многие другие типа машинного обучения активно используются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sapfira
      От Sapfira
      Нужно перенести систему и всё остальное с одного диска на другой. Но проблема в том, что на одном диске разметка MBR, а на другом GPT. То есть, если вставлю системный диск с MBR в компьютер с UEFI, то система не запустится (скорее всего, пробовать, не пробовала), а значит, клонировать не получится.
       
      Нормально будет, если сделать резервную копию всего диска, а потом с помощью загрузочной флешки восстановить всё на другой диск? Или без установки системы начисто не обойтись?
×
×
  • Создать...