-
Похожий контент
-
От ska79
Установил приложение телегид для андроид якобы там можно смотреть инфу о работе вышки цифр.тв. dvb t2 (нет ли профилактики и т.д.) Но карта в приложении не загружается почему то для выбора в приложении "своей" вышки
-
От Arian
Добрый вечер! После полной проверки (проверка запускается автоматом) смартфона Редми нот 9 про кис начинает некорректно работать. Это очень не удобно и вызывает дискомфорт и подрывает защищённость смартфона от злоумышленников и всяких варюг. Как решить эту проблему? Проблема решается временно если в спец возможностях выключить и включить кис заново.
-
От Sapfira
Если делать резервное копирование всего диска со всеми его разделами (на случай, если что с диском случится), но вдруг понадобится восстанавливать только систему, тогда можно будет из этого образа восстановить одну систему, не трогая несистемный раздел или нет?
Или надо постоянно делать резервные копии и всего диска целиком и системы отдельно?
-
От Самогонщик
Весной от отсутствия денег на замену Sony xa1plus купил Samsung a30s 3/32. С момента обновления до oneui2 влюбился в управление жестами. Но аппарат на самом деле слабоват но и цена у него была 10000₽.
Сейчас бюджет максимум 30000₽ нравится самсунг m51 акб на 7000 блин класс. Что останавливает на 4пда пишут что нет поддержки 4g+ и не могу найти чехол книжку что бы при закрытие чехла гас экран. На том же 4пда пишут что нет датчика хола.
Что ещё посоветуете. Да 2сим и слот под сд карту обязательно
-
От Sandynist
Добрый день!
Один из моих знакомых подцепил на смартфон Nomu S10 рекламный вирус, который выводит баннер на половину экрана, попытки удаления этого чуда ничего не дали.
Предыдущий специалист, который пытался решить данную проблему, сделал hard reset, поставил Доктор Веб и Malwarebytes. Это не дало никакого эффекта, реклама всё равно появляется.
Я установил KISa, тот просканировал смартфон, удалил какого-то трояна, но реклама всё равно осталась.
Есть подозрение, что рекламу выводит приложение Magic, которое самостоятельно скачивается и устанавливается на телефон. KISa к этому приложению не проявляет интереса.
Удаление программы ничего не даёт, через некоторое время она снова оказывается закачанной и установленной.
Что можно ещё предпринять?
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.