Перейти к содержанию

«Умные» телевизоры LG «сливают» списки пользовательских файлов и просматриваемые телеканалы


kmscom

Рекомендуемые сообщения

может кого заинтересует. Даю ссылку на источник (вроде не пере опубликовано)

«Умные» телевизоры LG «сливают» списки пользовательских файлов и просматриваемые телеканалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не новость, я это всегда знал.. мне кажется любое устройство с интернетом собирает инфу о хозяине... вон у яблочных скоро будет самая большая база данных с отпечатками в мире :face:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этому бояну уж месяц почти...

в статье, которую перевели с английского, указана дата

20 ноября 2013, 10:31

английский исходник

Monday, 18 November 2013

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл не в том что собирают какие каналы в какое время смотрите и флешки с каким содержимым подключаете к ТВ. А в том что, в настройках опция отключающее это была для видимости. Хоть разрешил, хоть запретил, все равно передается как и передавалось

Единственный выход не подключать ТВ к интернету или на маршрутизаторе забанить соответствующие URL

 

Обладатели айфона что бы в него авторизоватся каждый раз последовательно все 10 пальцев прикладывают? :D

Тогда да) База собирается

 

ТВ каналы показывают рекламу взамен бесплатного просмотра их программ.

 

В случае LG за твои же деньги тебе же и реклама. При чем тангетированная. В чем тогда бесплатность? Тогда пусть бесплатно раздают телевизоры, а плату взимают просмотром рекламы от производителя этих устройств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в блоге ЛК сегодня про это писали или вчера

там тоже

Да этому бояну уж месяц почти...

?

и моя ссылка на статью отличается от стиля статьи в блоге ЛК. я дал ссылку на русский перевод изначального сообщения в английском блоге. и это никак не подменяет пересказ данной статьи в блоге ЛК.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...