Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Не могли бы Вы уточнить в чем заключается Ваша проблема и где сделанный Вами отчет утилиты GetSystemInfo?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Не могли бы Вы уточнить в чем заключается Ваша проблема и где сделанный Вами отчет утилиты GetSystemInfo?

Проблема точно такая же, как и описано в первом посте. Об утилите GetSystemInfo я впервые слышу (простите мою неподготовленность), но уверена что данную проблему вы легко сможете воспроизвести (в первом посте есть все информация).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но уверена что данную проблему вы легко сможете воспроизвести (в первом посте есть все информация).

Симптомы одинаковые, но причины могут быть разные

 

Кашлять страшно не только при болях в горле но и при диарее :drinks:

 

Ссылка на утилиту getSystemInfo у меня в подписи (пункт.5). Без этой информации мы помочь не сможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Вот уже давно не заглядывал в эту тему и решил одним письмом закончить ее (ведь как я вижу где я не разобрался не разберется никто х) )

 

Во первых все продукты касперского отлично защищают систему и отключать и избавляться от них не следует даже если вы не в сети ведь вирусы могут проникнуть в ваш компьютер и другими способами ( например с зараженной флешки или зараженный диск) к тому-же некоторые вирусы привязываются к программам и могут быть не замеченными антивирусом пока не запустите программу

 

Во вторых в версии KIS 2009 и KAV 2009 эта проблема больше не встречается !

 

 

И в третьих Вышли новые версии программ , которые не конфликтуют с процессами антивируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...