Перейти к содержанию

Истекла лицензия касперского,могу ли я поставить пробную версию?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • hrustnat

    20

  • Kapral

    12

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • DWState

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Насколько мне известно - пробная лицензия после коммерческой не ставится. Я вам рекомендую не удалять текущий ключ и не экспериментировать с а/в - а то потом могут возникнуть небольшие сложности при

Так введите его в Личный Кабинет  Так же проверьте не перепутали ли вы 0 (ноль) и O (большая английская буква) или там например I (большая англ И) и 1 (один)

ИМХО - ребята, вы чересчур оптимистичны. Мне кажется, что в процессе консультаций у вас могут возникнуть проблемы из-за пункта 12 правил форума (я не уверен что все необходимые для работы программы яв

Если бы уважаемая hrustnat жила бы в Сыктывкаре, то я бы с удовольствием взял бы под свое крыло ее ПК. Есть вариант удаленной тех поддержки, но это не относится к установке операционной системы, так как требуется наличие уже установленного интернет соединения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DWState

Если бы я жила  в Сыктывкаре, то я бы с удовольствием  отдала под ваше  крыло свой ПК.

Незнаю,возможно ли предоставить интернет соединение через ноут (не задумывалась над этим еще...),но как-то остудили мой пыл устанавливать ос. Хотя научится все делать самой и ни к кому не обращаться,твердое желание осталось.

Так что,буду искать у себя в Новосибирске  (точнее в области)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...