Перейти к содержанию

Переход с CRYSTAL на KIS 2014


Рекомендуемые сообщения

Радостно слышать, но если позволите, у меня такой вопрос - вчера к вечеру я приобрел ключ Windows 8.1 Professional x64 и немедленно заменил ею стоявшую 8.1 Professional Preview x64, и поставил пробную версию KIS2014. Продукт вроде вcтал нормально, каких-либо эпических косяков за эти часы не обнаружилось, единственно, что рздражает это постоянное отставание от Firefox. Большую часть времени, расширения Касперского не совместимы с этим браузером. Но впрочем, вопрос в возможности перехода с моей текущей лицензии Crystal, на KIS2014. Это возможно? Могу я как-либо лицензировать KIS2014 моим текущим ключом от Crystal? Я попробовал, конечно, но нифига у меня не вышло. Может нужно проделать пару танцевальных па с бубном? А Пароль-менеджер, я бы приобрел себе отдельно, надеюсь, что он корректно обработает базу данных созданную в Crystal 3.0.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Сообщение перенесено из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более того, можно со скидкой при продлении КИС, купить ключ для Кристал, а наоборот нельзя. При наличии ключа активации Кристала, ключ активации КИС можно приобрести только за полную стоимость, а только потом уже продлять (вариант покупки кода продления и активации на 8 мес не рассматривается). Про менеджеры паролей, отдельный от ЛК точно не сможет работать с хранилищем от Кристал 3, сомневаюсь, что сможет произвести портирование менеджер из Чехии, ручками только если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...