Перейти к содержанию

Поиск KB инструментами KSC 11


Рекомендуемые сообщения

В организации решили установил обновления kes до версии 11.6, для них требуется kb4474419. Как их централизовано обновить я знаю, проблема в том как найти машины где они не установлены. 

Я узнал что это возможно решить проблему используя инструмент выборки. 

Создаю выборку, вношу в раздел программы-критические обновления название КБшки, выбираю статус отсутствует и мне выдают все устройства контролируемые каспером. 

На нескольких устройствах из выборки они точно установлены. 

Как понял я использую неправильное правило. 

Может кто-нибудь подсказать каким образом можно найти установленные обновления windows средствами Касперского? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Николай747
      От Николай747
      Здравствуйте !
      Столкнулись с такой проблемой.
      Хотим подключиться как подчиненный сервер к другому серверу KSC, но не видим в свойствах сервера пункта меню "Иерархия Серверов администрирования", такого пункта просто нет.
      версия ksc 11
    • GarethAV
      От GarethAV
      Добрый день коллеги! Случилось страшное, перестал запускаться Kaspersky Security Center 11 возникала ошибка, техническая поддержка ответила что проблема на стороне базы данных, посоветовали два варианта:  восстановиться с бэкапа либо заново установить актуальную сертифицированную версию KSC13. Так как актуальный (рабочий) бэкап у нас отсутствует решил вновь поднять Kaspersky Security Center 13. Так вот в KSC 13 не видны ранее установленные агенты администрирования, запустив утилиту klnagchk выяснилась причина "Попытка соединения с Сервером администрирования...Произошла ошибка транспортного уровня при соединении с http://------------:13000: не прошла аутентификация SSL, неверный или просроченный сертификат." И сам вопрос:  существует ли способ замены нового сертификата на KSC 13 со старого KSC 11 для того что бы прошла аутентификация SSL и увиделись агенты? 
    • alexuniq
      От alexuniq
      В Kaspersky Security Center Version: 10.3.407 в отчете по оборудованию перестали указываться серийные номера HDD. Раньше были.
      При этом через просмотр информации о конкретном компьютере серийные номера HDD по-прежнему есть.
      Выходит её убрали из отчета ?
      Как вернуть ? 

×
×
  • Создать...