Перейти к содержанию

Как в KIS для android включить VPN


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Поставил себе на телефон kaspersky secure connection. Он работать отказался со ссылкой, что этот функционал есть в КИС для андроид.

photo_2023-03-07 22.20.55.jpeg

У меня платная (полная) версия КИС для андроид, но что-то vpn я в нём не нахожу. Подскажите, где же искать этот переключатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, andrew75 сказал:

Но возможно потому что у меня платная подписка на KSC

Так в бесплатной дают 500 мб. на день. Мне этого точно хватит.

У меня вот так:

photo_2023-03-07 22.45.30.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бесплатная уже не работает. Поэтому ее могли просто выпилить из программы.

https://support.kaspersky.ru/common/buy/15926

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня KIS на телефоне вообще не стоит. Я его специально поставил, чтобы проверить. При подключении к my.kaspersky он сам нашел нужные лицензии.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, то ли где-то читал, то ли кто-то говорил, что хотят скрыть VPN- если нет лицензии на него+ зависит от локализации/страны, которая выбрана на устройстве. :coffee:
Можно обратиться в поддержку или сюда, там наверно точнее скажут.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.03.2023 в 22:22, Mrak сказал:

Всем привет!

 

Поставил себе на телефон kaspersky secure connection. Он работать отказался со ссылкой, что этот функционал есть в КИС для андроид.

photo_2023-03-07 22.20.55.jpeg

У меня платная (полная) версия КИС для андроид, но что-то vpn я в нём не нахожу. Подскажите, где же искать этот переключатель?

Если у Вас приложение KIS for Android подключено к учетной записи my.kaspersky.ru, в которой добавлен код активации Kaspersky Secure Connection, то плитка "Безопасное VPN-соединение" появится в приложении KIS for Android во вкладке "Главная"

1396049863_KISforAndroid.thumb.png.65c74956459f5b1754fe3da1f5f351aa.png

Изменено пользователем dima_kor
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dima_kor сказал:

подключено к учетной записи my.kaspersky.ru, в которой добавлен код активации Kaspersky Secure Connection

Понял. Если добавить сразу несколько ключей активации, они суммируются? Речь о том, чтобы программа продолжала работать несмотря ни на что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mrak сказал:

Понял. Если добавить сразу несколько ключей активации, они суммируются? Речь о том, чтобы программа продолжала работать несмотря ни на что :)

Дело в том, что для активации и работы модуля "Безопасное VPN-соединение" нужна лицензия Kaspersky Secure Connection

 

Изменено пользователем dima_kor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, dima_kor сказал:

Дело в том, что для KSeC нужна отдельная лицензия. Так как KSeC считается отдельным продуктом, для него требуется лицензия именно для Kaspersky Secure Connection

У меня есть баллы, чтобы купить 2 лицензии в магазине клуба. Только я боюсь, если они сразу не сложатся (чтобы было 2 года использования), то как бы не получилось, что через год в России поддержка кончилась, лицензия №1 кончилась, а лицензию №2 не даёт ввести, т.к. в России нет поддержки. Читал в сети, что уже активированные лицензии работать точно будут до истечения срока. Но вопрос - складываются ли они вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mrak сказал:

У меня есть баллы, чтобы купить 2 лицензии в магазине клуба. Только я боюсь, если они сразу не сложатся (чтобы было 2 года использования), то как бы не получилось, что через год в России поддержка кончилась, лицензия №1 кончилась, а лицензию №2 не даёт ввести, т.к. в России нет поддержки. Читал в сети, что уже активированные лицензии работать точно будут до истечения срока. Но вопрос - складываются ли они вообще.

Нет, срок действия лицензиий не суммируется.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Оке
      От Оке
      Очень меня Огорчила ваша компания в этом году!😗
      Не понятно почему у меня автоматически списалась оплата за авто продление вашего продукта в таком не соизмеримом размере для меня. менеджер с телефона 8800 200 ....  сообщил что у меня было включено автопродление! Я этого не включал! Он говорит у меня стояла галочка. Мне шестьдесят с лишним лет и я полу слепой. в прошлом году я оплачивал сумму в два раза меньше! А что случилось в этом году!? Я бы эти деньги лучше на продукты питания потратил. Вам не с кого брать полную стоимость у тех у кого денег зажравшиеся куры не клюют? Надо стариков окучивать по полной программе!? У меня даже поднялось давление и стало плохо. Это всё за что? За долгие годы оплат вам и использование ваших прекрасных приложений больше 10 лет? Спасибо Вам за всё! Я очень огорчен.😒
    • ligor
      От ligor
      Добрый день. Вчера при выключении компьютера вдруг появилась ошибка драйвера dipawaymode (служба не ответила). Сегодня при загрузке повторилось, приложения от асуса перестали работать. Удалить AI Suite 3 не удавалось, пришлось удалить Кис, тогда все вновь заработало. При повторной установке КИС опять AI Suite 3 не работает.
      Что делать? Нужно и то и то.

    • Андрей2029
      От Андрей2029
      Добрый день. Каждый раз после загрузки ПК вижу сообщение KIS о том, что в памяти обнаружена вредоносная программа. Выключить нельзя, KIS предлагает только лечить без перезагрузки и лечить с перезагрузкой. Лечу. Перезагруэаюсь, спустя какое-то время опять вижу это сообщение. Началось после установки Davinchi Resolve и его доп софта. Давинчи нужен.\
      Разумеется, я проводил полную проверку ПК и с помощью KIS, и через Kaspersky Virus Removal Tool, и через AVZ, даже Adwcleaner запускал - везде все по нулям, как до появления этого сообщения, так и после.
       


    • Tina-xm
      От Tina-xm
      Что нового KIS 21.3.10.391 патч (L)  --- ???

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
×
×
  • Создать...