Перейти к содержанию

Подмена Ethereum кошелька в буфере обмена при копировании


Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Anon
      От Anon
      Здравствуйте. Меня взломали, взломали от слова-Всё. Все аккаунты, все устройства. Ноутбук неуправляем (невозможно ничего из их по удалить, антивирус взломан и не отключается). Подозреваю что знаю чьих рук дело (высококлассные специалисты), но ничего сделать и доказать не могу. Выкачивают всю информацию регулярно (взломали даже айфон. Роутер тоже взломан (подозреваю и перепрошит). Комп работает, вроде даже получилось заглянуть «под ковёр» (не подключаю к интернету). Там куча ПО для удаленнного доступа. Это в кратце. Что делать? К интернету как только подключаю, начинает чудить. Что характерно переодически происходят манипуляции не свойственные ИИ. Тоесть видно что действует человек. 
    • grekh
      От grekh
      Доброго времени суток!
       
      Сегодня решил порисовать и решил для ознакомления скачать не лицензионную версию ПО Adobe Photoshop CC 2019.
      Во время установки пропало wifi соединение (точнее, вай-фай сеть есть, точки вижу, но подключался к трем разным - пишет "Нет соединения с Интернетом"). После успешной установки проблема так и не решилась.
      Посмотрел свой файлик hosts... добавило кучу локальных ip (127.0.0.1) для самоактивации.
      Почистил файлик. Затем проверил настройки IPv4 протокола и оказалось что флажок стоит не на автоматическом получении, а указан статический - мой локальный (127.0.0.1). Поставил флажок на автополучение, все заработало через пол минутки.
       
      При перезапуске системы какой-то скрипт опять ставит флажок на статический и прописывает локальный адрес.
      Ребята, помогите найти гадость, которая это делает. Заранее благодарен.
       
      Систему просканировал с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015
      ​Антивирусная утилита ничего не нашла. Логи прикрепил.
       
      Примечание. Логи работы системы, уже после того, как вручную сменил адрес DNS на автополучение.
       

      Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone Нарушение пункта 12 правил форума. Ссылка удалена. CollectionLog-2019.02.15-17.36.zip
×
×
  • Создать...