Перейти к содержанию

Поддержка Windows 8.1


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Евгений Валентинович!

Недавно я перешел на операционную систему Windows 8 и обновился до версии Windows 8.1.Я сначало пробовал установить Kaspersky Internet Security 2013,но на половине установки программа потребовала обратится в техподдержку.Потом попробовал установить Kaspersky Internet Security 2014.При установки выдал такой же результат.Я хотел спросить лаборатория Касперского выпустит патчи которые будут поддерживать операционную систему Windows 8.1?

Сообщение от модератора "Mark D. Pearlstone"
Сообщение перенесено из темы. Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачанная сейчас сборка 2014 версии с официального сайта поддерживает установку на Windows 8.1. Для использования 2013 версии на 8.1 нужно сначала установить 2013 версию на win8, обновить антивирус до хотфикса i и после этого ставить win8.1 как обновление на win8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИС 2014 уже поддерживает windows 8.1

Когда вы скачивали дистрибутив 2014 версии? Или вы его устанавливали с купленного диска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...