Перейти к содержанию

Как расшифровать файлы от VoidCrypt(Опять новый алгоритм)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Произошло заражение базы 1С.Опять по обычаю идентификатор и расширение самого шифровальщика.Расширение MrWhite,и идентификатор.Писал на почту хакера(взломали друга а не меня),он сказал что этот человек опоздал и заплатил невовремя,теперь цена выросла до 200 баксов.Есть дешифратор который я так и не понял откуда он взялся,по рассказу друга он его прислал после оплаты,который при заполнении полей ничего не делает,можно ли в его множественных файлах найти алгоритм?Или же это просто пустышка?Много к нему идет .sys файлов Почта вот эта:imsystemsavior@gmail.com

Надеюсь на вашу помощь

P.S если понадобится,то могу прислать вам и сам дешифратор и копии файлов.(зашифрованных)

Изменено пользователем MrWhitemyproblem
Неуточнил некоторые детали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Администрация
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощь по продуктам!

 

 внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • i.molvinskih
      От i.molvinskih
      Здраствуйте, в архиве требования, два зашифрованных файла и лог FRST.
      Шифрование произошло сегодня, журнал событий был очищен.
      требования_и_зашифрованные_файлы.zip
    • couzee
      От couzee
      Добрый день. На файловом сервере зашифровало  .NESCHELKAIEBALOM.
      Помогите с расшифровкой.
    • morose
      От morose
      У меня есть этот файл, подскажите как отправить вам
       
      Сообщение от модератора kmscom Сообщение вынесено из темы Вирус-шифровальщик [blankqq@tuta.io].elpy  
    • denis12345
      От denis12345
      Help me! сегодня взломали и подсадили шифровальщика BlackBit, файлы особо не важны, но срочно нужно восстановление базы 1С, вся работа предприятия парализована. Может кто-то уже сталкивался и расшифровывал, подскажите методы или ? Заранее спасибо!
    • ksiva1967
      От ksiva1967
      Добрый день! На сервер проник вирус-шифровальщик. произошло шифрование файлов и деструкция тела сервера, вирус пытался выполнить шифрование удалённых ПК. Сервер отсекли от локалки, провели лечение Dr.Web LiveDisk, обнаружено тело вируса - fast.exe,  Dr.Web идентифицировал его как trojan.click3.31128. Просим помощи в дешифровке файлов. Заранее спасибо!
      Шифрованные файлы и требования вымогателей.zip LOG FILES FRST.ZIP
×
×
  • Создать...