Перейти к содержанию

Не работают расширения от KIS 14.0.0.4651 (b) в Chrome

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема с раcширениями от Kaspersky Internet Security 2014 (B) в браузере Google Chrome. Произошло падение расширений всех сразу, что Я только не делал ничего не помогает, помогите пожалуйста. Теперь не знаю какие ссылки опасные а какие безопасные - это самое обидное.

Модуль проверки ссылок только информирует, а реальную защиту обеспечивает вэб антивирус - он запретит переход по опасной ссылке в независимости от того, подсвечена она красным или нет. Так что за безопасность не беспокойтесь.

Что касается расширения для хрома - я сказать ничего не могу, хромом не пользуюсь, ждите  ответа других фанклубовцев.

Произошло падение расширений всех сразу

Подробнее опишите?

Восстановить расширения можно перенеся из папки C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 14.0.0\ChromeExt файлы с расширением .crx в окно с расширениями Хрома.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Ilya.Shutov
      Здравствуйте! Возникла странная проблема. Последние несколько дней на YouTube очень медленно работает поисковая строка, т.е. при вводе текста он появляется спустя несколько секунд, аналогичная ситуация на других сайтах, которыми я пользуюсь, например, songsterr. Почему я спрашиваю это здесь? Потому - что при отключении антивируса Касперский все приходит в норму. Подобные глюки происходят во всех браузерах. Самое интересное, что поисковые строки Google или Yandex работают нормально. В чем может быть проблема? Чистка куки и кэша не помогает. Основной браузер, который я использую - Google Chrome. Проверят в Microsoft Edge и Firefox.
    • От Amicus
      Google Chrome стал периодически сбрасывать сохраненные пароли. В первый раз (недели две назад) сбросил около 30%. Во второй (на днях) около 10%. Причем это только у Google Chrome. У других браузеров таких проблем не наблюдал. Не сказал бы, что проблема для меня является серьезной, однако хотелось бы узнать возможные причины подобного поведения. 
    • От Хосе Монтерос
      Доброго времени суток.
      Заметил, что с выходом новой версии Google Chrome 69.0.3497.100 все мои сообщения в ВК стали отображаться на час меньше. То есть время по компьютеру 10:15, а сообщение отправлено в 9:15. Сперва я грешил на свой ноут, потому первым делом проверил часовой пояс. До выхода новой версии у меня был установлен часовой пояс GMT +3 (Минск, Калининград), хотя формально я живу в часовом поясе Москвы, ныне это GMT +4, и никаких нареканий по часовым поясам я не замечал, время совпадало идеально. Но вот вышел новый Хром, и время сообщений стало некорректным. Я подумал, что теперь нужно ставить пояс +4 часа, однако изменений не последовало. Только если я поставил пояс +5 часов и переводил часы на час назад вручную, тогда время сообщений и системы совпадало, однако тогда на других сайтах появлялись противоречия во времени, вдобавок через какое-то время происходила синхронизация часов по интернету на час вперёд, что приводило к неверному времени уже на ноуте. Тогда я подумал, что проблема лежит глубже, и потому проверил время в BIOS, но оно верно, 10:15.
      Поняв, что проблема не в ноуте, я решил проверить как отображается время с других браузеров. Оказалось, что Opera не имеет проблем со сдвигом времени, там время сообщений совпадает со временем системы.
      Я обратился в поддержку ВК с данной проблемой. В ходе поиска причин выяснилось, что та же Опера, но установленная на телефоне платформы J2Me (Nokia 5130c-2) как и Хром на ноуте так же показывает время сообщений на час меньше. Приложение для Андроид при этом отображало корректное время. Мы проверили эту проблему с режима инкогнито, а так же с их тестовой страницы, но проблема всё равно сохранилась. Последним вариантом оставалась установка обновления для Винды, но они кинули таковую для 8.1, потому обновление не подошло моей системе. Конечный вердикт они выдали такой:

Вопрос у меня к вам следующий: кто с такой проблемой так же столкнулся, как вы её решили? Или кто может поделиться ссылкой на подходящее обновление Винды (Вин 7 Максимальная, скорее всего пиратская).
    • От Краб
      Заметил что у каждого браузера есть своя тема, а у Chrome нету.
      Обсуждаем тут

• От PitBuLL
      Три последних версии драйверов для видеокарты обновляю, после обновления, при запуске Google Chrome, в журнале ошибки - остановка работы Google Chrome. При запуске Google Chrome сначала белый фон на доли секунды, затем стартовая страница браузера и в дальнейшем браузер работает нормально. А может и не быть белого фона, браузер сразу открывается, но в журнале всё равно ошибки - остановка работы  Google Chrome. После удаления браузера и папок связанных с браузером ( в т.ч скрытых) и вновь установки браузера - всё норм, ошибок нет. 
      Вот и сегодня, браузер нормально работал, ни каких ошибок, скачал новые драйвера GEFORCE GAME READY DRIVER 375.95  WHQL, установил, перезагрузился, запускаю Google Chrome и замечаю сначала этот белый фон на доли секунды в окне браузера. Сразу смотрю журнал - остановка работы Google Chrome. И ошибки сыпятся почти при каждом запуске браузера. 
      Переустановил Google Chrome. - стало всё норм. 
      Почему такие проблемы начали происходить? 
      Еще не помню чтобы в Диспетчере задач браузера строка GPU была.

• Создать...