Перейти к содержанию

Олимпиада и Лаборатория Касперского


Рекомендуемые сообщения

Real Olympic Torch 2014

 

И так сотрудники ЛК они же наши Фан-клубни, красотища да и просто круть.

 

1. Андрей Журавлёв DJCrane  в городе Тверь 11.10.2013г.

post-21-0-61102600-1382685495_thumb.jpgpost-21-0-75290200-1382876393_thumb.jpg post-21-0-90584900-1382685132_thumb.jpg

 

2. Анастасия Аверьянова  в городе Тверь 11.10.2013г.

post-21-0-41299400-1382884143_thumb.jpgpost-21-0-44781600-1382884163_thumb.jpgpost-21-0-31344700-1382884178_thumb.jpg

 

 

3. Татьяна Мухина в городе Вологда 20.10.2013г.

post-21-0-40786500-1382876036_thumb.jpgpost-21-0-76612700-1382876053_thumb.jpg

 

4. Елена Чехиевская  lenalena в Великий Новгород 24.10.2013г.

post-21-0-84958600-1382685256_thumb.jpg post-21-0-58880800-1382685118_thumb.jpg post-21-0-50223400-1382685298_thumb.jpg post-21-0-13293600-1382685315_thumb.jpg

 

 

 

 

5.

 
 

 

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Это было одно из ярчайших событий в моей жизни. Не ожидал, что эстафета олимпийского огня приносит ТАКОЙ праздник в каждый город. Обязательно посетите её в вашем городе, если у вас будет такая возможность.

В Твери, допустим, был момент, когда на глазах тысяч зрителей огонь олимпиады провезли по Волге на лодках-драконах, которые сопровождали ещё 200 различных судов различных типов: яхт, каноэ, байдарок!

Что же касается моего слота под номером №50, то всё прошло на отлично. Факел пронёс достойно, честь Лаборатории Касперского и Фан-Клуба не уронил!

Изменено пользователем DJCrane
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствуем на нашем форуме, огромное спасибо за рассказ, не ожидал что откликнутся на мою просьбу)

 

а когда несли факел не было моментов что вот-вот ещё чуть-чуть и он погаснет?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствуем на нашем форуме, огромное спасибо за рассказ, не ожидал что откликнутся на мою просьбу)

 

а когда несли факел не было моментов что вот-вот ещё чуть-чуть и он погаснет?

 

Да ладно, Ром, я всегда открыт для общения =) И сразу же переходим на "ты"! Про факел скажу так, когда он зажёгся, то первая моя мысль была: "каким образом он вообще мог у кого то потухнуть?". Там потрясающее горение и пламя бьёт сантиметров на тридцать! Это даже на фотках видно. Представь, ты бежишь и тебя обдаёт жаром от олимпийского огня. Но самый жаркий момент - это когда происходит "поцелуй огня" - именно так называется момент передачи огня от одного факелоносца - другому, в это время горят оба факела.

Как-то неожиданно даже.

Неожиданно? Упс =) Надеюсь, я ничего не испортил и не нарушил устоявшуюся традицию =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неожиданно?

Неожиданно, что сотрудники ЛК участвуют в данной эстафете.

 

Сначала, вроде да - неожиданно. Но потом уже понимаешь, что это вполне естественно. Однако от себя скажу, что стать факелоносцем было очень не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под 3, 4, 5 фотографий нет. Или у меня что-то не так? :)

@Paddington, зарезервировано.

совершенно верно, так как я знаю точно что бегут 5 сотрудников ЛК

но точно список выяснить не удалось

так что пока фотки факелоносцев которых знаю лично но надеюсь что в скором временем мы узнаем всех

а пока можно только гадать и делать ставки кто будет следующим

 

Да ладно, Ром, я всегда открыт для общения =) И сразу же переходим на "ты"!

 

хорошо Андрей, спасибо

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Однако от себя скажу, что стать факелоносцем было очень не просто.

можно чуть по подробнее, были конкурсы или как то отбирали по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!

Поздравляю факелоносцев с таким событием в жизни! Лена, молодец и дитятке обеспечила такую памятную фотографию - вот она история страны в истории отдельно взятой семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Однако от себя скажу, что стать факелоносцем было очень не просто.

можно чуть по подробнее, были конкурсы или как то отбирали по другому?

 

Цитата: "факелоносец должен быть приверженцем здорового спортивного образа жизни и главным Олимпийским ценностям – дружбе, уважению, стремлению к совершенству".

Весной Лаборатория Касперского объявила поиск Олимпийских факелоносцев среди своих сотрудников. Для этого необходимо было, написать краткий рассказ, в котором необходимо было ответить только на 1 вопрос: "Почему именно ты должен стать олимпийским факелоносцем?".

Я отослал своё письмо поздним вечером из дома в самый последний день приёма заявок. А уже через какое то время, вернувшись из отпуска, узнал, что после отбора заявок внутренним жюри компании, я стал олимпийским факелоносцем.

Но, даже, это не давало никакой гарантии участия, цитатаОргкомитет рассматривает каждую кандидатуру отдельно и выносит по ним решение, которое было представлено публике в конце мая 2013 года.

При этом Оргкомитет мог отклонить ту или иную кандидатуру или даже весь список, если он не отвечал поставленным требованиям, и отправить его на доработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...