Перейти к содержанию

Перестал загружатся виндовс


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вне штатная ситуация с которой я встречаюсь в первый раз, суть проблемы:

 

На работе, запустил удаление антивируса касперского на ноутбуке. прождал минут 30 потом выключил питание на этапе "удаление регистрации касперского" или что то похожее на это возможно отмена регистрации Касперского, видимо в течении нескольких часов удаление не произошло и села батарейка, с утра пришла девушка, включила питание ноут запитался и возобновил работу с режима сохранения (сна) и выскочило (какое то окошко) не могу сказать точно какое рассказываю как мне сказала девушка и потом перезагрузка, после перезагрузки не запускался виндовс, выскакивал синий экран смерти по словам, по телефону я решил что скорее всего слетел загрузчик винды, записал на флешку образ виндовса по телефону рассказал как восстановить стандартными средствами, вроде восстановили, )сам не мог изначально исправить проблему, из-за отсутствия времени, нужно было на работу. ситуация такая, загружается виндовс (лейбл крутится, появляется курсор, на черном экране) и опять перезагрузка. 

 

Ноутбук Asus, asus k40ip

 

Что пробовал делать: Восстановление с загрузочной вин 7 ( а винда вин 7 86х стоит) не помогает, не видил ранее ошибку синего экрана ( а она была) но ошибка пропала, после диска.

 

Что происходит: Идет загрузка винды, лучики сходятся, загружается "типо", появляется курсор на черном экране проходит секунд 5-7 и перезагружается компьютер.

 

Как бороться, что посоветуйте, чтобы восстановить виндовс.

 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте использовать встроенное восстановление системы. Скорее всего вам нужно использовать метод 3 отсюда http://pk-help.com/workstation/recovery-windows7/ и восстановить систему на тоску до удаления касперского.

 

А может возможна загрузка в безопасном режиме?

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка в безопасном режиме не проходит, так же перезагружается компьютер


 1 C помощью загрузки последней удачной конфигурации ------(не получилось)
 2 C помощью механизма "Восстановления системы" штатно ------( не получилось во всех направлениях) (начал загружаться виндовс, после появления курсора на темном экране, компьютер перезагружается.)
 3 C помощью механизма восстановления системы не штатно ------(через безопасный режим или оригинальный установочный диск Windows 7)- - (Описал выше через оригинальный установочный диск, тобишь флешку, какие еще есть варианты?
 4 C помощью ранее созданного бэкапа системы. ------ ранее созданных бекапов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По симптомам похоже на вирусное заражение. Можно попробовать загрузиться с LiveCD и проверить систему антивирусным сканером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По симптомам похоже на вирусное заражение. Можно попробовать загрузиться с LiveCD и проверить систему антивирусным сканером.

 

А по словам ТС результат кривого удаления "всеми любимого" )))

На работе, запустил удаление антивируса касперского на ноутбуке. прождал минут 30 потом выключил питание на этапе "удаление регистрации касперского" или что то похожее на это возможно отмена регистрации Касперского, видимо в течении нескольких часов удаление не произошло и села батарейка, .......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По симптомам похоже на вирусное заражение. Можно попробовать загрузиться с LiveCD и проверить систему антивирусным сканером.

 

А по словам ТС результат кривого удаления "всеми любимого" )))

На работе, запустил удаление антивируса касперского на ноутбуке. прождал минут 30 потом выключил питание на этапе "удаление регистрации касперского" или что то похожее на это возможно отмена регистрации Касперского, видимо в течении нескольких часов удаление не произошло и села батарейка, .......................

 

Я умею читать, спасибо. И это по словам ТС... А у меня интуиция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...