Перейти к содержанию

При проверке Kaspersky Rescue Disk 10.0 были обнаружены трояны not-a-virus:Downloader.Win32.MediaGet.ejq


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня на компьютере не открываются некоторые папки на диске - пишет отказано в доступе. Я проскакнировал систему Kaspersky Rescue Disk 10.0 и он обнаружил вредоносный файл:                                               Название:not-a-virus:Downloader.Win32.MediaGet.ejq Путь к данному файлу:C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Temp/vwYA1voL.exe.part/UPX. Помогите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу открыть две папки на диске C:\73244f877b73cb5d2ae2763c\amd64 и C:\73244f877b73cb5d2ae2763c\i386 -выдается отказано в доступе. Что это такое?


Также зависает антивирус kaspersky internet security 2014 при попытке восстановить значения параметров по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не могу открыть две папки на диске C:\73244f877b73cb5d2ae2763c\amd64 и C:\73244f877b73cb5d2ae2763c\i386 -выдается отказано в доступе. Что это такое?
Осталось после установки какого-то из обновлений для системы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...