Перейти к содержанию
neotrance

Программы на Вашем телефоне

Рекомендуемые сообщения

Делимся своей 20-кой (или 10-кой) программ, которая стоит на вашем телефоне или те которые на ваш взгляд необходимы :)

Поделиться сообщением

ну если 10ка, то наверное так (без конкретных мест с 1 по 10):

AquaMail - очень удобный на мой взгляд почтовик

Any.Do - мой таскер

Яндекс.метро - всегда считаю сколько времени займет маршрут, чтобы точно себя спланировать

Яндекс.такси - хоть и пользуюсь редко, но очень понравился сервис.

Dropbox - no comments

Starbucks for Android - не могу без кофе :)

SB.reader - очень удобная читалка для развития скорочтения

Whatsapp - чатик

Teamviewer - изредка очень спасает :)

ABBYY Business Card Reader - сканер визиток

Игрушки естественно не включал в список, а так пяток конечно стоит..

PS Kaspersky Mobile Security вне зачета :P

Изменено пользователем Cybertronix

Поделиться сообщением

1) opera mini

2) Privat24

3) WebMoney

4) ES проводник

5) MTS SMART HELPER

6) Dropbox

7) FS VideoBox

8) Android Assistar

9) BSPlayer

10)LoaderDroid

Поделиться сообщением

Никто не пользуется программами резервного копирования

приложений и пользовательских

данных (sms/mss/контакты)?

Поделиться сообщением

Никто не пользуется программами резервного копирования

приложений и пользовательских

данных (sms/mss/контакты)?

У меня ВП 7.8. Контакты и так копируются автоматически и синхронизируются при использовании вин8. Смс/ммс из телефона никак не достать - не предусмотрели такую возможность. 

Возможно, всё можно скопировать при создании полной резервной копии, но я не заморачивался - ни разу за год использования телефон так не глючил, чтобы возникла необходимость сноса системы или жёсткого сброса.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

Подскажите пожалуйста, существует ли браузер, соответствующий максимальному числу критериев полезности:
      1) Встроенный VPN (чтобы если куда-то не пускают, нажал кнопку и прошёл, а не переключаться на оперу. И чтобы не выискивать какому ВПН довериться, где его скачать, что там с расширениями и т.п.).
      2) Кросплатформенная синхронизация (чтобы с винды, мака, андроида все закладки на своих местах).
      3) Поддержка КПМ (менеджера паролей Касперского), которой, увы, в опере я не нашёл. 

Буду благодар
    • От Самогонщик
      Была удобная программа для скачивания видео. Название не помню единственное что помню при скачивание видео загрузчик предлогал скачать в 4 потока 
    • От PitBuLL
      Продление Kaspersky Internet Security для Android на одно устройство где можно приобрести?

Или только за 499 RUB ключ можно купить на http://www.kaspersky.ru/? 
    • От Тётя Евдокия
      Знакомая купила смартфон. До этого был простенький кнопочный и не было компьютера. Чайник в квадрате. Учу периодически по мере поступления запросов.Записывает в большой блокнот. А много ли я сама знаю?! Капля в море.

При покупке все нужные( для пенсионэрки) приложения установлены в салоне. Оператор, банк, Ватсап, Вайбер, одноклассники, ВК и др.

Теперь к проблеме.

Не может выйти в одноклассники. А как без них пенсионерке?! Оказалось и поисковик не хочет работать. Яндекс у неё. С другими сайтами тоже не соединяет. Или "нет подключения сети" или "Не может получить доступ к сайту" . И это при том, что Ватсап получает и отправляет не только текст, но фотографии. НЕ далее, чем вчера всё было нормально. Заходили в мобильне приложение банка, оплачивали телефон.

Вопрос что могла там кликнуть, наша Алла? Как помочь?

Телефон ей перезагрузила. Выключила и снова включила. Вкладки открытые, коих было море(52 штуки) позакрывала. Баланс оператора проверила, положительный, пакеты не израсходованы. Передачу данных перезагружала. Вот только её СИМку забыла в своем телефоне или свою в её поставить . Опробовать, что бы сузить круг "подозреваемых" .Да и очень некогда мне было.Завтра снова встретимся. Обещала ей, что в интернете поищу решение через комп, тут удобнее.
      Подскажите, плиз где и что посмотреть. Или в интернете. Найти. Поиск выдает всё  для компьютеров решение проблем, с ДNC, маршрутизаторами, реестрами и пр. Я сама в этом ни бум бум. Ну может еще своим Касперским как то проверить её смарт? На компе. Ведь на телефоне у нее нет интернета...
      Подскажите, пожалуйства, по пунктикам, у кого есть время и знания.

• От KL FC Bot
      Для многих телефон — это центр жизни. Люди проводят со смартфоном в руках больше времени, чем со своим партнером, а один особо одаренный даже на нем женился. На телефоне собрано огромное количество наших личных данных, ну и вообще ценного и важного на нем полно — от фотографий до игр, от контактов до музыкальной коллекции и так далее.
      Чтобы это все продолжало вас радовать и никуда не делось, и чтобы вы командовали этим хозяйством, а не оно вами, стоит периодически проводить профилактику — как чистить зубы, только применительно к телефону. В этом посте рассказываем, какие пять вещей нужно регулярно делать со смартфонами на Android, чтобы ими было комфортно и безопасно пользоваться.
      1. Проверяем приложения
      Начать профилактику стоит со списка установленных приложений. Просмотрите его и безжалостно удалите все, чем не пользуетесь.
      Во-первых, так вы освободите место на смартфоне (если память забита под завязку, устройство может тормозить). Во-вторых, возможно, увеличите время работы от батареи, если какие-то из давно забытых приложений работают в фоне. И наконец, даже совершенно легальная программа может внезапно стать источником заразы, если кто-то ее взломает или если сами разработчики по незнанию используют зловредную библиотеку в коде приложения.
      Чем меньше приложений — тем быстрее работает смартфон и тем меньше вероятность, что за вами, например, неожиданно начнут шпионить. Давно не пользовались приложением, но думаете, что оно вам еще когда-нибудь пригодится? Пока что смело сносите, а когда пригодится — тогда и поставите обратно, благо делается это в несколько касаний экрана.

View the full article
  • Создать...