Перейти к содержанию

Новые технологии защиты Windows


Рекомендуемые сообщения

Хотя любое ваше устройство, будь то MacBook или Android-смартфон, подвержено ряду угроз, самые многочисленные, разнообразные и технически сложные вредоносные программы по-прежнему создаются для Windows-компьютеров. Злодеи осваивают все новые пути заражения Windows-систем, и ни новые системы защиты в седьмой и восьмой версиях операционки, ни ежедневные обновления, ни появление встроенного антивируса ситуацию не изменили. На сегодняшний день в мире ежедневно создается 200 000 новых вредоносных программ, и, хотя многие из них сделаны под копирку, бороться приходится с каждой.

winprotect-head.jpg

Единственный адекватный ответ, который можно дать криминалу, генерирующему эту лавину, — постоянно совершенствовать защиту, принципиально перекрывая те или иные пути проникновения в систему и нанесения ущерба пользователю. Тысячи наших разработчиков и исследователей вирусов не зря едят свой хлеб, и это доказывают новые версии продуктов для Windows — Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security в составе Kaspersky Internet Security для всех устройств. Они содержат новшества, которые позволяют эффективно бороться с угрозами, о которых ничего не написано в антивирусных базах.

 

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...