Перейти к содержанию

Зависает интернет при просмотре видео на YouTube


Рекомендуемые сообщения

- я бы за такие "советы" сразу бан давал. :lool: Так любую проблему с софтом удобно решать - "переустанови винду, делов-то на полчаса".

 

Я варианты с перестановкой винды даже не рассматриваю, знаю я таких мастеров у которых на всё один ответ "перестанови винду"

 

Роман, есть подозрение что видео зависает только когда ставлю качество 720 и выше. Сегодня попробую посмотреть всё только на 360 и завтра отпишусь зависло ли хоть раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы за вот эту прогу давал бан,которая ставит драйвера в кучу и не только те что нужны.

- программу, если вы не в курсе, ставить не обязательно. На этом сайте вполне можно найти только сам драйвер и скачать его, что весьма удобно. Хотя и программа весьма удобная, если с умом пользоваться.

 

HAEMHuK, вы не одиноки со своей проблемой.

Не сидите спокойно с качеством 360, а пробуйте делать то, что я отписывал выше насчет плагинов и драйвера сетевой карты. Также, как вариант, можно обновить драйвер видеокарты.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAEMHuK, вы не одиноки со своей проблемой.

 

Удалил сначала флеш плеер через вашу ссылку, потом мазиллу и антивирус AVG. Перезагрузился, поставил снова мазиллу и флеш плеер, антивирусник никакой не ставил. Проблема исчезла

 

И как узнать что это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил сначала флеш плеер через вашу ссылку, потом мазиллу и антивирус AVG. Перезагрузился, поставил снова мазиллу и флеш плеер, антивирусник никакой не ставил. Проблема исчезла

 

И как узнать что это было?

- либо плагины в Firefox, либо глюк с самим Flash Player. На AVG думается меньше всего. Антивирус какой-нибудь поставьте всё же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...