Перейти к содержанию

Упал ФПС в КС ГО


Denis123123321

Рекомендуемые сообщения

У меня всегда был фпс в кс го 70-80 но когда то я раз переустановил виндовс и стал фпс 250-300 после чего я снова переустановил виндовс и тепеть на максимально низких настройках графики 80 фпс почему так у меня на средних в рдр 2 50 фпс абсолютно все игры нормально работают кроме именно кс го ПОМОГИТЕ СРОЧНОО!!

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правил раздела! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку и не помогает вылечиться от вирусов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to Упал ФПС в КС ГО

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • костя 1122
      От костя 1122
      Добрый день.
      при резком движении или повороте на 180 (зачастую) виснет мышь и клавиатура на пару секунд,после чего приходит в норму и сопровождается звуком (может и не отвиснуть, приходиться перезагружать комп). во время зависания на клавиатуре продолжают гореть Caps Lock, но при нажатие на его клавиатура не реагирует. при зависание в самой игре я вижу как продолжают общаться и бегать люди ( игра и комп не виснут) , но сам стою как камень. ПОМОГИТЕ 
      на форуме нашел точь в точь тему,но решения там нету =( https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=57284
×
×
  • Создать...