Перейти к содержанию

Бесконечное завершение работы Windows


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Misterio

    14

  • sputnikk

    10

  • eco

    6

  • Skarbovoy

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Может проблема не в железе и следует переустановить систему? Гораздо быстрее и практичнее.

отключите антивирус

Возможно всё таки виноват КИС. Почитайте отсюда http://forum.oszone.net/post-2210185.html#post2210185   У меня комп иногда капризничает, не уходит в гибернацию. Монитор гаснет, а кулеры и диск работ

Posted Images

Народ, не изобретайте велосипед. Каждый раз ошибка 0x0000009f(DRIVER_POWER_STATE_FAILURE). И это, уверен, драйвер сетевухи. Я уже знаю, когда комп откажется выключаться. Перед этим он просто перестает подключаться к инету. Или разрывает соединение. Невозможно становится проделать любые манипуляции в сетевом окружении. Значок состояния сети не обновляется... Буду покупать отдельную сетевуху, ибо Реалтек давно разочаровывает своими дровишками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду покупать отдельную сетевуху

Если перегрев чипсета, то она не поможет. Да данной МП это Intel® P67.

 

ибо Реалтек давно разочаровывает своими дровишками

Тут скорее всего виновато качество плат ASRock.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно #280614. Советую обратится в ТП ЛК.

КИС выгружен почти всегда. Включается пару раз в день.

Если перегрев чипсета, то она не поможет. Да данной МП это Intel® P67.
С чего вдруг перегрев? в комнате градусов 20, плюс вентили работают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИС выгружен почти всегда. Включается пару раз в день.

Прочитайте внимательно пост, KIS тож выжружен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг перегрев?

плюс вентили работают

Какие, на чипсете его нет, а они на данных МП прилично греются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно всё таки виноват КИС. Почитайте отсюда http://forum.oszone.net/post-2210185.html#post2210185

 

У меня комп иногда капризничает, не уходит в гибернацию. Монитор гаснет, а кулеры и диск работают. Началось в августе

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно всё таки виноват КИС. Почитайте отсюда http://forum.oszone....tml#post2210185

 

У меня комп иногда капризничает, не уходит в гибернацию. Монитор гаснет, а кулеры и диск работают. Началось в августе

как ни странно , но похоже ты прав. Снес КИС 14, и несколько дней полет нормальный. Теперь думаю на 2013 версию откатиться. Но вдруг и с ней такая же ерунда начнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни странно , но похоже ты прав. Снес КИС 14, и несколько дней полет нормальный. Теперь думаю на 2013 версию откатиться. Но вдруг и с ней такая же ерунда начнется

Не поставишь, не узнаешь. По моему дело в базах. У меня КИС 2013 и проблемы только последний месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я всё таки дождался синьки. Получил то же самое.

Вот совет, правда для Win 2000  http://www.oszone.net/display.php?id=1187

 

Причина:
Причиной этого стопа является драйвер устройства, который не выдержал вызова на переход в другое состояние электропитания.

Решение:
Вы должны обновить или удалить неработоспособный драйвер устройства или драйвер-фильтр файловой системы (file system filter driver), который, возможно, был установлен антивирусником, программой удалённого доступа или ПО CDW/CDRW.


Получается Касперский или DAEMON Tools Lite

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по этой ситуации.. Перешел на 2013 версию, и бесконечных завершений работы стало меньше. Как я уже говорил, что-то было не так с сетью. Сейчас, перед выключением компьютера, я не отключаю соединение с интернетом, а просто сразу жму на "завершение работы". Дабы сам компьютер при выключении самостоятельно разрывал соединение. И по сей день все в порядке. Выключается нормально. Теперь боюсь жать на ярлык подключения для принудительного отключения :) Хотя столь злостные зависоны могли быть именно из-за 14-ой версии КИСа. Пока на 2013 останусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...