Перейти к содержанию
Авторизация  
DWState

Активация KIS для всех устройств ключом прошлых версий

Рекомендуемые сообщения

Итак в этом году версия КИС анонсировалась как защита для любых устройств на платформе WIN Android Mac. То есть купив новую коробочку я могу новым кодом активации активировать защиту для любого из этих устройств согласно дистрибутиву конечно.

Вопрос могу ли я купить КИС2013, который делался под windows и воспользовавшись его кодом активировать защиту КИС2014 для, допустим, MAC.

Поделиться сообщением

Вопрос могу ли я купить КИС2013, который делался под windows и воспользовавшись его кодом активировать защиту КИС2014 для, допустим, MAC.

Если формат ключа будет новый, то да. Тема на офф. форуме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=270732 , а также описание перехода здесь http://www.kaspersky.ru/upgrade#tab=tab-1

Изменено пользователем eco

Поделиться сообщением

Если формат ключа будет новый, то да. Тема на офф. форуме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=270732 , а также описание перехода здесь http://www.kaspersky.ru/upgrade#tab=tab-1

Спасибо.

Иакт

формат ключа в 2014 изменился, поэтому все предыдущие ключи смогут активировать только КИС для ПК, для Андроида и Мака они не подходят.

а вот теперь второй вопрос но больше к ЛК - а могу ли я купив 2013 версию запросить тп, заменить мне ключ, чтобы получить возможность установки на мак и андроид?

параллельно спрошу и ветке на форуме ЛК.

Поделиться сообщением

а могу ли я купив 2013 версию

У них уже тоже новый формат ключа есть. Так что менять ничего не надо будет.

Поделиться сообщением

Поправте меня если вдруг я не прав, т.е. сейчас кодом активации от Kaspersky ONE можно активировать KIS2014 для всех устройст?

Просто в 2013 линейке был отдельные дистирибутивы kis.

Поделиться сообщением

До ок, спасибо. Передам менеджерам пусть продают остатки склада 2013 не задумываясь

Поделиться сообщением

Поправте меня если вдруг я не прав, т.е. сейчас кодом активации от Kaspersky ONE можно активировать KIS2014 для всех устройст?

Просто в 2013 линейке был отдельные дистирибутивы kis.

Не знаю все ли поголовно, но Kaspersky ONE купленый почти год назад точно активирует КИС2013, КИС2014 и новый КИС для андроид. Проверено лично.

Поделиться сообщением

активирует КИС2013, КИС2014 и новый КИС для андроид

Ну значит и для МАК активирует.

Поделиться сообщением

Хочу и я спросить такой вопрос.

Есть нективированые коды от Антивирус Касперский 2011, и КИС 2010.... могу ли я ними активировать версии 2014 или 2013? если нет, то как заменить их? или уже они пропали?

Изменено пользователем Polik

Поделиться сообщением

Хочу и я спросить такой вопрос.

Есть нективированые коды от Антивирус Касперский 2011, и КИС 2010.... могу ли я ними активировать версии 2014 или 2013? если нет, то как заменить их? или уже они пропали?

Во-первых не пропали, если они были куплены, т.е. если это полные лицензии, а не промо у которых иногда бывает определенный срок для активации.

Кодом от KAV 2011 можно активировать 2014 версию судя по данной статье.

а кодом от KIS 2010 можно активировать продукты 2012-2013 версии, вот статейка

А если очень охото kis 2014? тогда пиши в саппорт через личный кабинет просьбу заменить код активации, но готовся предоставить чек подтверждающий покупку и т.д. Хотя имеют полное право и не поменять, т.к. политика перехода (ссылки выше) описана на офф сайте.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...