Перейти к содержанию

KIS 2013 и Безопасная среда


Рекомендуемые сообщения

Поищите, вопрос задавали и не раз. Вот, например, одна из тем. Основная причина, малое количество пользователей, которые пользовались этой функцией. И, в связи с тем, что 64-ти битные системы постепенно вытесняют 32-х битные, таких пользователей становиться всё меньше.

Изменено пользователем Drru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссыль.

еще вопросик: а может выполнять функция "Безопасные платежи" хотя бы роль "безапасного браузера" или это совершенно другое?

 

кстати,проверил работу "безопасные платежи".Вышел на сайт банка совершил платеж,но на завершающем этапе подтверждения платежа,что-то

пошло не так.Описать сложно,но создалось впечатление,что банковский сайт узрел "неясности" с вводом кодов и не захотел подтверждать.

Пришлось для подтверждения платежа войти как обычно и завершить операцию подтверждения.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yuri_st, нет. Она предназначена специально для подобных сайтов.

Марк,если я правильно понимаю,то у кис есть база подобных сайтов.Если так,как мне узнать о наличии в базе

"моего" банка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@yuri_st, ввести ссылку в поддерживаемом браузере и должно появится сообщение с рекомендацией открытия данного сайта в Защищённом браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл ИЕ.Набрал в нем имя сайта.Открылся сайт банка.Никакого предложения об открытии данного сайта в защищенном браузере не последовало.

Как это оценивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально оценивать. Безопасны платежи работают только при выполнении финансовых операций. При установлении соединения по HTTPS протоколу. Так что попробуйте на сайт банка начать оформлять платёж - должно появится предложение открыть безопасные платежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально оценивать. Безопасны платежи работают только при выполнении финансовых операций. При установлении соединения по HTTPS протоколу. Так что попробуйте на сайт банка начать оформлять платёж - должно появится предложение открыть безопасные платежи.

иными словами,на сайт банка я захожу через ИЕ ?

Открыл сайт банка,который для входа на мою страничку просит ввести секретные коды выдаваемые отдельно аппаратом выданным банком.

кис молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в настройках безопасных платежей принудительно добавить сайт банка.

Но начинаться он должен с https://

это я сделал.

правда я еще не перезагружал комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...