Перейти к содержанию

Мошейничество или нет


Рекомендуемые сообщения

Пусть выпускают под своим брендом, а не лепят известные марки.

а для кого они их выпускают? для дураков,ну так пускай дураки платят,у нас не работают половина функций iтехники,в результате разницы между этой китайкой и тем не какой практически .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не кинули потом вас. Там хотя бы трудовой договор с вами заключат или так будете работать по договоренности?

Кинут или нет мне уже по фигу, я просто что то поспешил и заполнил все, а теперь у меня всего один вопрос, беспокоится мне или нет то что я вводил ФИО и номер телефона с которого отправлял СМС, мошенники они ли нет ?

 

И сайт 7hlp.com он какой нормальный, а то ведь я тут тоже проверял телефон на наличие подписок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для кого они их выпускают? для дураков,ну так пускай дураки платят,у нас не работают половина функций iтехники,в результате разницы между этой китайкой и тем не какой практически .

Если человек покупает реплику по низкой цене - это его дело, но:

Я может и не так критично бы к этому относился, но ведь конечному пользователю продают этот китай по цене чуть ниже оригинала, в результате страдают обычные люди, введенные в заблуждение. К самому пристают на улице с предложением приобрести часы и телефоны подобного качества - все поют песню, что родное, но случилось несчастье, срочно нужны деньги, от сердца, типа, отрываю .......... И ведь умудряются втюхивать - не получалось бы - давно бы не торговали. Разве это не мошенничество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек покупает реплику по низкой цене - это его дело, но:

Я может и не так критично бы к этому относился, но ведь конечному пользователю продают этот китай по цене чуть ниже оригинала, в результате страдают обычные люди, введенные в заблуждение. К самому пристают на улице с предложением приобрести часы и телефоны подобного качества - все поют песню, что родное, но случилось несчастье, срочно нужны деньги, от сердца, типа, отрываю .......... И ведь умудряются втюхивать - не получалось бы - давно бы не торговали. Разве это не мошенничество?

начнём с того,что оригинальный iphone 5 у вас даже сеть не где кроме москвы и питера не увидит,и то не во всех местах наших городов,потому что в сша другие стандарты связи,и 4g которым пользуется моторолла и iphone у нас мало где.Из-за этого же пробелемы с приложениями,которые не могут брать информацию из-за потери пакетов,а если прошивать,то его цена будет такая же как у подделки китайской,поэтому разницы не какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуются консультанты на сайт

 

Чтобы стать консультантом сайта думаю не стоит вводить свою ФИО и номер телефона в качестве подтверждения :)

 

Вообще не стоит где попало оставлять свои контактные данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, мы вроде не китайскую продукцию и их качество обсуждаем, а решаем мою проблему, прошу писать сообщения строго относящиеся к моему вопросу!

 

Чтобы стать консультантом сайта думаю не стоит вводить свою ФИО и номер телефона в качестве подтверждения :)

 

Вообще не стоит где попало оставлять свои контактные данные

 

Полностью с вами согласен, это был первый сайт где я ввел настоящие контактные данные!

 

Что мне делать, все настолько плохо или можно спать спокойно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинут или нет мне уже по фигу, я просто что то поспешил и заполнил все, а теперь у меня всего один вопрос, беспокоится мне или нет то что я вводил ФИО и номер телефона с которого отправлял СМС, мошенники они ли нет ?

 

И сайт 7hlp.com он какой нормальный, а то ведь я тут тоже проверял телефон на наличие подписок.

Вы уже ввели данные - отменить эту процедуру, сами понимаете, уже не получится. Последствий, на данный момент и к Вашему счастью пока нет. Нет смысла теперь сидеть и гадать: произойдет что или нет. Просто забудьте об этом и пусть сегодняшние переживания послужат для Вас уроком в будущем, а если что потом и аукнется, то действовать и принимать решения надо будет по реальной ситуации. А сейчас нервничать не стоит. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...