Перейти к содержанию
Авторизация  
ska79

Explay Star TV

Рекомендуемые сообщения

Привет. Решил обновить прошивку на смартфоне, но не тут то было. скачал с офсайта прошивку, дрова для пк. Проблема в том, что дрова не подходят к висте sp2 по ходу. Выключил смартфон подсоединил к пк, начался поиск драйверов для mt65 Preloader и не нашлись дрова. Что делать?

Поделиться сообщением

Если драйвера не подходят к висте sp2, то может нет смысла убиваться в поисках решения, а просто воспользоваться компом друга с подходящей ОС?

Поделиться сообщением

Если драйвера не подходят к висте sp2, то может нет смысла убиваться в поисках решения, а просто воспользоваться компом друга с подходящей ОС?

Это лишь мое скромное мнение. на оф сайте сказано что подходят для xp. vista. 7.

А друзей у меня нету.

Изменено пользователем СЕРГИУС

Поделиться сообщением

тогда спросите тоже самое на оф сайте

Поделиться сообщением

Привет. Решил обновить прошивку на смартфоне, но не тут то было. скачал с офсайта прошивку, дрова для пк. Проблема в том, что дрова не подходят к висте sp2 по ходу. Выключил смартфон подсоединил к пк, начался поиск драйверов для mt65 Preloader и не нашлись дрова. Что делать?

Драйвера полностью распаковали и установили? Я посмотрел, там в комплекте ещё куча вложенных архивов идет, которые тоже нужно распаковывать. И в тех самых архивах есть какие-то файлы и для висты, и для 7.

Поделиться сообщением

Драйвера полностью распаковали и установили? Я посмотрел, там в комплекте ещё куча вложенных архивов идет, которые тоже нужно распаковывать. И в тех самых архивах есть какие-то файлы и для висты, и для 7.

Распаковал. Установил. файлы формата inf их как установить? из папки PL2303_Prolific_DriverInstaller_v1417 установил PL2303_Prolific_DriverInstaller_v1417.exe и всё. больше ничего не удалось установить.

Поделиться сообщением

файлы формата inf их как установить?

Обычно указывают папку где он находится при запросе.

Поделиться сообщением

Обычно указывают папку где он находится при запросе.

Если вы имеете ввиду запрос системы- то я указывал данную папку-результат 0

Поделиться сообщением

Если вы имеете ввиду запрос системы- то я указывал данную папку-результат 0

поставьте себе на компьютер второй системой opensuse or calculate linux а потом почитайте про прошив смартфонов через линь.

Поделиться сообщением

поставьте себе на компьютер второй системой opensuse or calculate linux а потом почитайте про прошив смартфонов через линь.

Боязно. Мне бы как нибудь из под висты прошить бы?

Поделиться сообщением

Возможно ли обновить прошивку смартфона при помощи виртуальной машины?

Поделиться сообщением

Возможно ли обновить прошивку смартфона при помощи виртуальной машины?

Основная винда в любом случае должна нормально видеть телефон

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...