Перейти к содержанию

Кот, джип и полёт с 24 этажа.


Kalibra666

Рекомендуемые сообщения

Кот отделался испугом, упав с 24-го этажа.

 

Зверек угодил на припаркованную возле многоэтажки машину, но остался жив. Автомобиль получил серьезные повреждения.

 

В 20.00 случайные прохожие стали очевидцами невероятного ЧП. На лобовое стекло джипа марки “Ситроен” внезапно приземлился крупный серый кот с плоской мордочкой, явно принадлежавший к британской породе кошек.

 

От сильного удара стекло французского внедорожника разбилось, а на капоте образовалась вмятина. Сердобольные горожане окружили машину, а хвостатый “летчик” принялся активно зализывать ранки. Британец находился в стрессовом состоянии и спустя минуту убежал в помещение расположенной в этом же доме аптеки, где забился под шкаф.

 

С огромным трудом фармацевты вытащили бедолагу — он был страшно напуган и не хотел покидать уютное безопасное местечко.

 

Оказалось, что у кота повреждена лапка. После обработки ран перекисью зверька на всякий случай отвезли в ветклинику. Айболиты установили, что он полностью здоров. Хозяева животного так и не объявились. Вероятно, они боятся ответственности за проделки любимца. Владельцы испорченной машины намерены отыскать не присмотревших за котиком москвичей в случае проблем с ремонтом авто по страховке. В среду британец обрел новую семью — кота забрали постоянные клиенты аптеки.

 

— Машина дорогая, и ей всего четыре месяца, — посетовал владелец “Ситроена”. — Скорее всего эксперты насчитают нам большую сумму (на ремонт?). К тому же джип повредили столпившиеся около него зеваки — чей-то ребенок поцарапал дверь велосипедом…

 

Юристы невысоко оценивают шансы автовладельца отсудить компенсацию у хозяев кота. В суде необходимо будет доказать, что именно действия граждан привели к падению кота, а сделать это практически невозможно.

 

Новость 2009 года - а интересно возместили ли ущерб хозяину джипа?

post-25929-0-84166100-1372410508_thumb.png

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...