Перейти к содержанию

Форсаж....прямо как в кино...


Рекомендуемые сообщения

Насмотрелся кто-то Форсажей....

 

В Марселе угнали семь «Мерседесов» на 350 тысяч евро.

 

Неизвестные в ночь на понедельник, 24 июня, угнали семь автомобилей «Мерседес-Бенц» со склада в грузовом порту Марселя. Стоимость каждой машины, доработанной в тюнинг-ателье Brabus, составляет около 50 тысяч евро, сообщает TF1.

 

Десять угонщиков, чьи лица были скрыты капюшонами и шапками, проникли в грузовой порт Марселя около часа ночи, передает Europe 1. Один из злоумышленников нейтрализовал охранника, угрожая ему пистолетом. После этого злоумышленники вывезли машины с территории склада. Были похищены семь из девяти «Мерседесов», находившихся в порту.

 

Личности грабителей не установлены. В полиции отмечают, что они, очевидно, хорошо спланировали операцию и были знакомы с обстановкой в порту, передает лента.ру.

 

Немецкое тюнинг-ателье Brabus специализируется на доработке автомобилей марки «Мерседес-Бенц». Как правило, в ходе усовершенствования машинам придаются более спортивные характеристики. Brabus меняет не только техническое оснащение автомобилей, но и их отделку.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...