Перейти к содержанию

Подписан техрелиз KAV/KIS 2014


Рекомендуемые сообщения

Установил на Windows 7. 2 дня, работает тихо, много есть не просит. Баги, зависания, синьки: пока не было. Трудно привыкнуть к новой подаче отчетов: на первый взгляд - труднее разобраться, глаза в прямом смысле "разбегаются", т.к. размазано все как-то как каша по тарелке. Наверное, дело привычки. Баги ... впрочем, один видел: сделал проверку на уязвимости. В менеджере задач пишет, что найдено 2 штуки, и исправлено 2 штуки. Это как? KIS самостоятельно поставил новую версию Java, где нашел уязвимость? Открываю другой отчет. Там написано, что уязвимостей найдено 0. Да, кстати, когда смотришь на главный экран отчетов, то там эти уязвимости числятся как вирусы. Небрежно это. Ладно, смотрим дальше.

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • sergey888

    9

  • kmscom

    9

  • Денис-НН

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, не стоит еще торопиться с установкой 2014го. Может еще пересоберут сборку до 6 августа. Я обычно ставлю продукт уже после оффрелиза, когда он официально появляется на странице с продуктами на

@Ice_man, 2013 ставь. Новичкам 2014 устанавливать сейчас не надо. Пускай учится на более-менее стабильной версии. Когда поправят большие проблемы в 2014, тогда можно и поставить, если будет потом жела

Ничего интересного тут не увидишь, кроме интерфейса. А так в основном просто оставили включить\выключить, уровень защиты низкий\рекомендуемый\высокий. Даже не выбрать какие уведомления показывать.

Posted Images

@Денис-НН, как вы оцените "баговость" 2014 в сравнении с 2013? 2012?

Пока есть пара- один серьёзный - иногда, при загрузке компьютера часть подписанных МС программ оказывается в слабых ограничений. Столкнулся два раза да две недели.

2 - зависают плагины в IE Три раза за две недели.

2013 и 2012 сейчас вполне работоспособны, критических багов нет, д\всё доведено до ума.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделал полную проверку системы. Чисто визуально так как время не засекал систему то есть все что находится на диске С КИС2014 просканировал быстрее чем КИС2013 заняло порядка 1 часа. А вот сканирование zip архивов испортило всю картину :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013 и 2012 сейчас вполне работоспособны, критических багов нет, д\всё доведено до ума.

Не сказал бы про 2012 версию, что она вполне работоспособна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не ко мне но я все же отвечу. Когда вышел КИС2013 в нем багов было больше но если брать данный конкретный момент то конечно КИС2013 более доведенный до ума продукт, я уже в сети видел что не у всех он работает так уж беспроблемно, у меня например КИС2014 иногда виснет при открытии настроек на анти-банер но что радует это пока единственный обнаруженый мною баг.

 

баги будут всегда, он же ещё с пылу с жару=)

Есть парочка серьёзных багов, я один такой знаю, связан с настройкой параметров, но это всё поправят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы про 2012 версию,

что она вполне работоспособна..

Что с ней не так?

Вроде все нормально. У меня стоит-никто никого не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ней не так?

Вроде все нормально. У меня стоит-никто никого не беспокоит.

 

Не правда, у версии 2012 есть очень серьезный баг, она не работает на виндовс 8 :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ней не так?

Вроде все нормально. У меня стоит-никто никого не беспокоит.

Она тормозит систему при загрузки рабочего стола (та же болезнь, которая была у 2013 версии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль: Мониторинг сети (Сетевая активность и Сетевой трафик) показывает полную абракадабру. uTorrent качает со скоростью 3.4 МБ, а на разных экранах этой фичи полный кавардак: где скорость 0, где 36 КБ. В общем хрень еще та. Совсем поломали. В 2013 хоть как-то работало. Тут самому эту феерию надо видеть. Кто поставил 2014, насладитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поставил 2014, насладитесь!

я пользователь флагмана, наслаждаться буду когда его сделают на базе 2014, но за обсуждением слежу, готовлюсь к феерии :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kaspersky User, таких тормозов не наблюдал не в 2012, не в 2013. ;)

Хз, но я это не придумал.

Вот про 2012 версию тема на оф.форуме: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=268657. А про 2013 и так все знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про 2012 версию тема на оф.форуме: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=268657. А про 2013 и так все знают.

в последнем сообщении темы читаем

KIS обновил до 2014 - "фризов" нет, и GUI загружается не медленнее чем на 2012, если отключить "откладывать запуск".

 

ps что такое "фризы" надо спрашивать у автора сообщения,

сообщение не мое, я только привел цитату :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользователь флагмана, наслаждаться буду когда его сделают на базе 2014

Флагман - это KIS. Все новые технологии у него. А CRYSTAL - это просто комплексный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флагман - это KIS. Все новые технологии у него. А CRYSTAL - это просто комплексный продукт.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=13625

обновить CRYSTAL на KIS не возможно. какой же он тогда флагман. Новые технологии первыми появляются в KIS, но это отчасти. у CRYSTAL новые технологи и в тех комплексах, что в него входят.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...