Перейти к содержанию

Зарабатываете ли вы на друзьях?


ACIK

  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опрос не имеет смысла, сам по себе термин дружба, не подразумевает корысти. Поэтому друзей всегда мало и они всегда невыгодные, пива много пьют :) Друге дело хорошие знакомые, тут всегда можно установить товарно-денежные отношения, на честной основе с любыми возможными скидками, взаимовыгодный бартер, это нормально. Ну получать доверие людей, с целью конкретной наживы это уже не "дружба", скорее мошенничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kalibra666

    9

  • ACIK

    7

  • lammer

    7

  • kmscom

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@ACIK, Просто вам не довелось доселе ощутить что это такое когда вам садятся на голову и ножки свешивают. Те же друзья.     Я не считаю зазорным оказать услугу, дать на нее период гарантии и получи

С настоящих друзей нет (у меня их всего несколько ), с остальных по ситуации (смотря какую работу делаю). 

@Roma1, Пример 1: Возмещение расходов по себестоимости (без уплаты добавочной стоимости) не будет являться способом заработка Пример 2: Теоритически вы можете взять плату за то что знаете куда удар

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...