Перейти к содержанию

Конкурс "Как я сдавал экзамен": обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Я не про теорию... Я про реализацию... В СССР управляющий аппарат всегда был чемпионом по словоблудию. А еще, по словам предыдущего лидера ТОЙ страны, в 2000м году мы должны были жить при коммунизме, ага, из той же оперы.

Много изменилось? В смысле, словоблудия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    8

  • Roma1

    7

  • neotrance

    5

  • Drru

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У моего брата, преподаватель сам предложил такую идею для студентов. Это было 13 числа и он сказал что если кто вытянет билет №13 то ему автоматом ставят оценку 5. Этот билет вытянул мой брат

В Канаде, в Японии, в Германии, например. Про Китай и вспоминать незачем. Вообще, экономическое планирование, как наиболее эффективный инструмент разумного государственного регулирования и управления

Почему то в школе и первый год в институте мне доставался 13 или 14 билет. Я даже учил то всего два билета.

Много изменилось? В смысле, словоблудия.

Так ведь люди те же остались, названия должностей немного сменились. Менталитет, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь люди те же остались, названия должностей немного сменились. Менталитет, так сказать.

Позвольте не согласиться. Те же, да не те. К примеру сравните, Академгородок и Сколково. Сколько вбухали в последний проект денег, сколько украли (скандал за скандалом) и сколько ещё украдут. И какая отдача. А в первом случае? Была система, которая работала, не идеально, но не всё было плохо.

Мы немного отвлеклись от темы, поэтому предлагаю, если есть желание создать отдельную тему и поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про теорию... Я про реализацию...

И я про реализацию. Только не путайте строй и экономическую систему ;)

 

Много изменилось? В смысле, словоблудия.

Его стало больше и оно стало профессиональней :lol:

 

Но, @Drru прав, отвлеклись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что можно было на конкурс только одну историю выкладывать.

у меня есть еще одна потрясающая история, как я сдавал экзамен с помощью AVPTool... :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что можно было на конкурс только одну историю выкладывать.

А я, как бы невзначай, про два экзамена написал. :) И еще больше здесь, в обсуждениях. :) А так, про каждый экзамен могу вспомнить и рассказать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, опубликованный вами рассказ снят с конкурса за нарушение правил ("В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса"). Рассказ должен был быть именно ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что особо рассказывать - подожду следующего аналогичного конкурса.

В трех словах: наглость - второе счастье ;)

Скажу больше: когда я сам преподавал и принимал экзамены, я многое использовал из арсенала описанного мною полковника Авджян Г.Д.

Мне одна девочка даже раза 3 пересдавала. Не из-за того, что я злой и жестокий, а из-за гуманитарного склада ума и ошибки выбора учебного заведения. Ну вот не дружила она с железом ПК и, каюсь, привить это ей я не смог.

Зато встретил одного бывшего своего студента - краснодипломника так он мне сказал, что 80% заслуги в цвете его диплома - мои. Было очень приятно, что привил человеку любовь к учебе и он добился определенных успехов... как-то так... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так, про каждый экзамен могу вспомнить и рассказать

 

Аналогично. Можно много расказывать,а если еще напрягнуть извилены и вспомнить школьные года...ууу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...