Перейти к содержанию

Конкурс "Как я сдавал экзамен": обсуждение


Рекомендуемые сообщения

и О ЧУДУ мне повезло я вытягиваю 13-ый билет

Почему то в школе и первый год в институте мне доставался 13 или 14 билет. Я даже учил то всего два билета. :lol:

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    8

  • Roma1

    7

  • neotrance

    5

  • Drru

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У моего брата, преподаватель сам предложил такую идею для студентов. Это было 13 числа и он сказал что если кто вытянет билет №13 то ему автоматом ставят оценку 5. Этот билет вытянул мой брат

В Канаде, в Японии, в Германии, например. Про Китай и вспоминать незачем. Вообще, экономическое планирование, как наиболее эффективный инструмент разумного государственного регулирования и управления

Почему то в школе и первый год в институте мне доставался 13 или 14 билет. Я даже учил то всего два билета.

- Вопрос. Почему мы водку соленым огурцом закусываем?

Тут мы с ребятами вообще в ступор впали. Думали, он что-нибудь по котлам нас спросит, а он вон оно что! Помялись, мы помялись, преподаватель и говорит:

- Чтобы щелочность воды погасить, которая в водке присутствует! Чтобы пить легче было!

Хороший конкурс. Столько нового узнаешь :) И главное в доступной форме. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подхожу и в шутку говорю преподавателю (женщина) "если я вытяну 13-ый билет мне будет +1 балл к ответу на экзамене?"

У моего брата, преподаватель сам предложил такую идею для студентов. Это было 13 числа и он сказал что если кто вытянет билет №13 то ему автоматом ставят оценку 5. Этот билет вытянул мой брат:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мы все трое, кто не испугался полковничьего гнева и пошел на принцип, вне зависимости от того, как отвечали, получили оценку "отлично".

А сколько всего было в группе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А надо вам сказать, что сей предмет у нас вел очень умный и мудрый товарищ полковник...

У нас в УВВАКУ тоже преподаватели-военные в основном с хорошим чувством юмора были. Особенно полковник по тактике - фамилии не помню уже, воевал "консультировал" во Вьетнаме, добродушный и справедливый :) Только самые прикольные несколько случаев тут не пройдут модерацию - дети же могут быть :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на экзаменах другой раз так отжигают, что слов не хватает описать и мозга не хватает оценить...

У нас в технаре как -то один тупил.. такую охенею понёс про экономику.. а в конце когда препод прервал студента, студент заявил: Экономика должна быть экономной)))) Тут уж попадали все кто в классе сидел, держались за животы))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью звучит так, - «Экономика должна быть экономной – таково требование времени». А произнёс эту фразу Л.И. Брежнев на ХХVI съезде КПСС. Это потом пропаганда сократила этот лозунг до - «Экономика должна быть экономной».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Экономика должна быть экономной – таково требование времени»

Что по смыслу означает: государственное хозяйствование в текущих условиях должно быть разумным, без расточительства и необдуманных трат. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью звучит так, - «Экономика должна быть экономной – таково требование времени». А произнёс эту фразу Л.И. Брежнев на ХХVI съезде КПСС. Это потом пропаганда сократила этот лозунг до - «Экономика должна быть экономной».

И кому-то это помогло? Где сейчас та "экономная экономика" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кому-то это помогло? Где сейчас та "экономная экономика" ?

И где ж теперь эта "рыночная экономика" ?

И постепенно опять же возвращается кое-что из прежнего, только обзывают по-другому: подобие пятилеток например :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас та "экономная экономика" ?

В Канаде, в Японии, в Германии, например. Про Китай и вспоминать незачем. Вообще, экономическое планирование, как наиболее эффективный инструмент разумного государственного регулирования и управления экономикой, применяется повсеместно во множестве капиталистических стран ;) Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу...вспомнил своего преподавателя с экономики. Это была бабушка, "милый одуванчик", лет так под 60. Часто шутила и всех девушек называла "розочками", а парней "кипарисиками" :) Все примеры своих задач она давала в виде какого-то количества сладостей: одна шоколадка и три конфетки и т.д. Поначалу нам было это забавно. Ноооо, когда пришло время экзаменов...это был какой то капец. Этот ранее "милый одуванчик", превратился в беспощадного...преподавателя! :nunu: Сначала почти вся група сдала экзамен на оценки 2 и 3. Потом начались доооолгие перездачи уже с теми самими конфетами и шоколадками, которые она так часто вспоминала на своих лекциях:lol: Лично я три раза к ней бегал на перездачу, но без конфет (принципиально!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Канаде, в Японии, в Германии, например. Про Китай и вспоминать незачем. Вообще, экономическое планирование, как наиболее эффективный инструмент разумного государственного регулирования и управления экономикой, применяется повсеместно во множестве капиталистических стран ;)

Я не про теорию... Я про реализацию... В СССР управляющий аппарат всегда был чемпионом по словоблудию. А еще, по словам предыдущего лидера ТОЙ страны, в 2000м году мы должны были жить при коммунизме, ага, из той же оперы.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...