Перейти к содержанию

Странное явление с торрентом


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наблюдал престранное явление, хочу спросить, что оно может значить.

Качал через торрент анимешку. И вздумалось мне ещё недокачанный файл полистать KMPlayrom, авось какие-то фрагменты увижы. Действительно, кое в каких местах части анимешки уже закачались, и я смог их глянуть, но вдруг в середине этого файла у меня запустился сериал "На старт!" с Метью Перри. Я этот сериал качал и смотрел более месяца тому назад, потом я его удалил, точно удалил - и вот сейчас он у меня снова запустился.

Потом, когда анимешка скачалась на 100%, я всю её пролистал от и до - фрагментов сериала нету. Что это был за глюк, кто скажет?

Windows XP Pro SP3

Торрент 3.1 (build 26616) [32-bit]

 

P.S: Только что погонял ещё качающиеся серии этой анимешки - на одной из них споймал фрагмент сериала "Ковчег". Тоже ранее качал и уже давно потёр.

Все видосы я сохранял только в эту папку, если это существенно.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включено кэширование, вот клиент данными из кэша и заполнил место на диске под закачиваемые данные анимешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включено кэширование, вот клиент данными из кэша и заполнил место на диске под закачиваемые данные анимешки.

 

Вот здесь где-то прична? В этих настройках?

post-4575-0-16600700-1371036902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь где-то прична? В этих настройках?

Да и во включённом распределении файлов, кажется в разделе Общие (нет клиента под рукой чтоб уточнить раздел в настройках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и во включённом распределении файлов, кажется в разделе Общие (нет клиента под рукой чтоб уточнить раздел в настройках)

 

Тут вроде выключено

post-4575-0-43676300-1371037500_thumb.jpg

 

Ну да в принципе лан, я понял. А то я было перепугался, что жёсткий умирает или что-то такое - удалённые файлы показывает!

Спасибо!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...