Перейти к содержанию

Sony назвала цену PlayStation 4


Рекомендуемые сообщения

fCvz6Vl.jpg

Компания Sony назвала цену игровой платформы нового поколения PlayStation 4. Консоль будет стоить 399 долларов в США и 399 евро в Европе. В продажу приставка должна поступить в конце 2013 года. Официальный анонс PlayStation 4 состоялся в феврале 2013 года, однако финальный дизайн устройства был показан только 10 июня на пресс-конференции Sony на выставке E3 в Лос-Анджелесе.

 

В ходе пресс-конференции представители Sony заявили, что, в отличие от конкурирующей консоли Xbox One, игры для PS4 не будут привязываться к учетной записи игрока, и пользователи смогут свободно обменивать и продавать игры на физических носителях.

 

В Лос-Анджелесе были продемонстрированы несколько мультиплатформенных и эксклюзивных проектов для PlayStation 4. В частности, на конференции Sony игрокам показали игровой процесс шутера Destiny от студии Bungie (создателей Halo), геймплей Assassin's Creed: Black Flag; были анонсированы Elder Scrolls Online, Final Fantasy XV, а также игра Mad Max от разработчика дилогии Just Cause компании Avalanche Studios.

 

За несколько часов до пресс-конференции Sony аналогичное мероприятие провела Microsoft. Представители Microsoft объявили стоимость Xbox One - консоль будет дороже PlayStation 4 на 100 долларов или евро в США и Европе, соответственно. Xbox One появится на прилавках почти одновременно с PS4 - осенью 2013 года.

 

Источник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони сделала то, что должна была сделать - выпустила консоль для игр.

Хбокс Уан - это приставка для просмотра ТВ

ПеКа - это тормозной шумный ящик, устаревший на следующий день после покупки

 

И только ПС4 будет радовать в течении нескольких лет. ПС3 без проблем продержалась с 2006 и еще не умерла.

 

http://juick.com/Umnik/2398138

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня помню была первая сонька - вот это вещь! :). У всех денди, сега, а у меня сонька! :). Все мне завидовали, все хотели придти ко мне поиграть :). Были времена однако... Сейчас бы с радостью в неё снова поиграл, если бы была такая возможность...

 

Во вторую, в третью к сожалению не играл. Не знаю даже почему. Как-то ноута со стационаром вполне хватало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соньки если не ошибаюсь в отличие Xbox еще одно преимущество не нужно платить за сетевую игру. Вот мне например на Xbox приходится платить около 2000 рублей за сетевую игру на год. Поскольку я люблю больше на консоле играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то надо. 5 долларов в месяц. Другое дело, что я не знаю, это для всех или только для игр, монетизация которых завязана именно на этом. То есть выпустит фирма "Вася и Ко" игру, ты ее покупаешь, а потом платишь за доступ к серверам Васи и Ко. Или же ты захотел с другом поиграть в Dead Nation и должен платить. Надеюсь первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена в России - 18 тыс. То есть накидка на европейскую цену всего ~1000 рублей. По сравнению со смартфонами - немного.

 

Только ничего принципиально нового из игр нет не на боксе не на ps4.

Я тебе больше скажу - принципиально нового нет нигде лет 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль не дешевая, я думаю в этот раз начинка вообще стоит дешевле чем на старте будут продавать консоли, раньше всегда первый год консоли продавали дешевле чем обходились они в производстве, теперь начинка у них хоть и весьма мощьная по не дорогая. А игры не обязательно все покупать по 3 тысячи рублей, если говорить о ps4 то у него есть ps plus (1800р в год) где раз в 3 мес вроде обновляется список игр в которые можно поиграть бесплатно, причем если в этот период вы скачиваете игру она остаётся у вас навсегда пока вы являетесь пользователей ps plus. Потом многие игры через пол года или год падают в цене, вот смотрю сейчас сайт одного из магазинов игр, анчартеды, хеви рейны и прочие весьма серьёзные хиты стоят от 710р до 1200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...