Перейти к содержанию

MacBook Air Z0NB000MN


Рекомендуемые сообщения

Приветствую ;)

 

Нашёл на сайте ситилинка 2 ноута MacBook Air, сильно различающихся по цене.

http://www.citilink.ru/catalog/computers_a...tebooks/708758/

Процессор ай7, 8 гб. оперативки и ССД 256 гб. за 47 тыс.

И вот для сравнения процессор ай 5, иные параметры вроде идентичны

http://www.citilink.ru/catalog/computers_a...tebooks/751253/ за 75 тыс. (есть аналог этого ноута ай 5 за 65 тыс на сайте М видео. Все равно явно не 50 тыс. и не 47.).

 

Разброс бешенный. Не пойму в чём подвох. Почему с более крутым процессором дешевле (ведь остальные параметры совпали).

 

Гляжу на эти параметры и не вижу ни одного аналога на винде за ту же сумму (все с 256 ссд и 8 гб. оперативки дороже). Подумываю, может взять эйр за 47, а не понравится мак ось, накачу винду, будет ультрабук.

 

Но пока не разобрался с дешевизной хочу уточнить у профессионалов тут на форуме, что же за хитрость в ценах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы 47 увидели? На сайте ошибка была, может?

Я же привёл ссылку. Даже две. Вот скриншот ;)

 

post-17335-1368809627_thumb.jpg

 

post-17335-1368810871_thumb.jpg

 

Я нажал "добавить в заказ". Зашёл на сайт через ИЕ. Отображается, что товара больше нет. Либо глюк, либо я забираю за 47. Вот и думай чему верить.

 

Но вопрос остался прежним. Даже если верить цене в 47 000 рублей, есть ли подвох? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...