Перейти к содержанию

Купить антивирус за 60 секунд


Рекомендуемые сообщения

Вчера заметил, что с терминалами ОСМП случилось что-то непонятное.

vvod1.gif

Хочу заплатить за Яндекс.Деньги, а предлагают ввести номер мобильного телефона. :lool: Так я погулял по морозу на Комсомольской площади... :) И дошло. Теперь перед оплатой надо регистрироваться на мобильный номер (в SMS приходит PIN код). Можно пополнить счет в личном кабинете и платить даже с компьютера через Интернет (www.mylk.ru)! Это очень приятно, но не главное. Случайно нашел секретное место. :)

 

Регистрируетесь, заходите в раздел Другие услуги (Другое) => Программное обеспечение и удивляетесь! Конечно можно купить и Авиру ;), но если прокрутить, то найдется KAV, KAV Mobile и KIS! Или в поиске набрать "каспер". :give_rose:

 

8d5abd648ddbt.jpg

 

KAV можно приобрести на 1/2/6/12 месяцев, KAV Mobile на 1/3/6, а KIS на 1 год. Код активации прийдет в виде SMS-сообщения. Собственно всё. :give_rose: Идем в любимый магазин (даже чебуречную :give_rose:) и получаем. :serenade:

 

Специальное предложение. Если кому-то нужен ключик KAV/ KAV Mobile на несколько месяцев, то могу подарить. :drinks: Хочется попробовать, но чтобы не лежало потом без дела.

 

Кстати, с помощью сайта www.mobw.ru можно купить с мобильного телефона. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер... но я все равно буду покупать коробочные версии kis на год или больше...

Классно, но всё таки коробочная версия интереснее. На короткие сроки действия тоже очень нужно, но хотелось бы лицензии на 2, 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно, но всё таки коробочная версия интереснее. На короткие сроки действия тоже очень нужно, но хотелось бы лицензии на 2, 3 года.

Интереснее, но её надо искать. На каждом углу не продается. :lool: И картон будет валяться. :) Год - это очень много, хотя если докупить продление, то получится уже 2 года. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor, хорошая новость! ура!

просто не все могут себе позволить сразу купить годовую лицензию... а тут каждый месяц платишь за мобильный, заодно и антивирус продлил! очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мысль про пиратство не дошла))

Когда снова поднимают тему, начинаются возмущения по поводу огромной стоимости... Хотят приобретать на меньший срок. А тут сразу им эту новость. ;)

Igor, а что КИС нельзя что ли купить? какие расценки там? есть комиссия?

Никаких комиссий. Зарегистрируйтесь на www.mylk.ru и посмотрите сами. :lool:

 

KAV 1/2/6/12 мес. - 100/190/500/980 руб.

 

KAV Mobile 1/3/6 мес. - 100/190/320 руб.

 

KIS 12 мес. - 1600 руб.

 

А льготная скидка при покупке следующей версии по истечении срока действия лицензии,каким образом будет учитываться?

Пытаюсь узнать. :) Но вряд ли будет скидка на 1 или 3 месяца :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец идея Ивана Стогова реализована.

Отмечать можно, но господин Стогов предлагал карты непосредственно от ЛК.

Я считаю что самим работать на этом рынке ЛК тоже надо, потому как сегодня РОЛ на касперском, а завтра ему ДОктор большую маржу даст - и до свиданья Касперский.

Рол до сих пор продает. А вот Софтлайн решил не рисковать. У них сразу и Доктор, и Авира, и Касперский. Может быть надо заплатить за очистку меню от мусора? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в институте стоит терминал ОСМП, но у нас на омских терминалах пока нету такого... :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ключи пока не продают. Можно купить от 1С на 3 месяца на КАВ, я раньше покупал такие.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...