Перейти к содержанию

Мелодия-заставка фан-клуба


Pyatnitsev Danil

Рекомендуемые сообщения

j-63 зачем вы такие темы поднимаете? прошло-годние!? МОдераторы ау

А если ещё музыки нет, почему бы не продолжить тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно мужики. Нет, тема значит актуальная,гимн без музыки что-то не сильно катит ,так что надо музыку.И как там на счёт моего варианта?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Соблюдайте орфографию при написании сообщений. Поправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
давайте напишем так сказать звук фанклуба... эдакий гимн.... что скажите?

Что все вымерли, гимн будем делать ?АУ вернитесь в тему ,а то тема погибнет ,а тема то интересная!

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Соблюдайте нормы этики при написании сообщений. Пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что все вымерли, гимн будем делать ?АУ вернитесь в тему ,а то тема погибнет ,а тема то интересная!

Offtop

Раскрывающийся текст:

 

Если чесно, надоело уже поднимание тем j-63 и высказываний типа "эй, ау, темак классный, где все, давай сюда", думаю администраторам пора задуматься. j-63 не обижайся, я понимаю там, посты и желание выделиться, но все должно быть в меру

 

По делу:

Уважаемый j-63 если у вас имеются конкретные предложения, то предлагайте, будем рады рассмотреть.

P.S. IMHO(все вышесказанное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый j-63 если у вас имеются конкретные предложения, то предлагайте, будем рады рассмотреть.

По поводу гимна, как человек, давно и тесно связанный с музыкой и ее созданием, скажу,

что если у этой идеи действительно есть острая необходимость воплощения в жизнь,

необходимо обращаться к профессионалам, в профессиональную студию для написания

как музыки так и оригинального варианта гимна. Самодеятельность не прокатит, поверьте! :)

А насчет звуковой заставки фан-клуба, т.е. чтобы при входе на страницу ФК играла какая-нибудь

музычка, буду первым в рядах противников, т.к. страница ФК и так долго грузится, особенно

в последнее время, а тут еще плюс и музыка :lol: :) Нет-нет, не надо такого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет звуковой заставки фан-клуба, т.е. чтобы при входе на страницу ФК играла какая-нибудь

музычка, буду первым в рядах противников, т.к. страница ФК и так долго грузится, особенно

в последнее время, а тут еще плюс и музыка :lol: :) Нет-нет, не надо такого!

Поддерживаю! такого делать не надо.

и по-моему вообще никто не любит музыкальных сайтов. а я вообще их пугаюсь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему вообще никто не любит музыкальных сайтов. а я вообще их пугаюсь :)))

:lol: Чудовище вида ужастного

Схватило ребенка несчастного... :)

Sorry, :)

А чего их бояться? Сайты, как сайты, со всеми прибамбасами, рекламой, ссылками и т.д.

Каждый любитель музыки находит там что-то своё, любимое.

Надо просто поаккуратней щелкать мышкой, особенно по сомнительного содержания ссылкам,

и ничего страшного не произойдет. Спасибо за поддержку! Удачи Вам, Darzya!

 

Строгое предупреждение от модератора zell
Не забываем про п.12!
Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу гимна, как человек, давно и тесно связанный с музыкой и ее созданием, скажу,

что если у этой идеи действительно есть острая необходимость воплощения в жизнь,

необходимо обращаться к профессионалам, в профессиональную студию для написания

как музыки так и оригинального варианта гимна. Самодеятельность не прокатит, поверьте!

А насчет звуковой заставки фан-клуба, т.е. чтобы при входе на страницу ФК играла какая-нибудь

музычка, буду первым в рядах противников, т.к. страница ФК и так долго грузится, особенно

в последнее время, а тут еще плюс и музыка Нет-нет, не надо такого!

я имел не полное создание (сам имею музыкальное образование)мелодии,а частичное то есть взять болеменее подходящую песню и моменты заменить типо как я говорил до этого

 

в начале мелодии надо вставить звук(когда находится вирус) а потом идет сам гимн будет эфектно(типо вирус появился и тут касперский со всеми почестями )

 

а не полное написание музыки(это не получится я и сам знаю)Можно взять мелодии от других гимнов и переделать.

 

 

А насчет того что я поднял старую тему(она не совсем старая)я ждал года пользователи начнут опять свои действия,особенно автор темы,так как он ее создал он и должен ее довести до ума и в результате получить либо что-то готовое либо сказать эта идея по нашим возможностям не осуществимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно взять мелодии от других гимнов и переделать.

А вот это уже плагиат,у фан-клуба должно быть всё самое неповторимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё самое неповторимое.

это практически не осуществимо,(ну если ты конешно пойдешь закажешь мелодию в студию или какой нибудь музыкальной группе то тогда да,я с тобой согласен (все за твой счет)),а раз мы этого не можем то тогда можно было бы и похимичить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если ты конешно пойдешь закажешь мелодию в студию или какой нибудь музыкальной группе

А почему бы и нет,у меня конечно нет знакомых в муз студии,да и группе не кто не поёт.Но возможно у кого то др. есть подвязки в этом направление.На моё взгляд уж лучше без музыкально сопровождения,чем заниматься плагиатом.Это конечно моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно моё личное мнение.

я с тобой согласен лучше бы уникальный,но увы,

а вот как нибудь разместить на форуме чтобы все видели вопрос "у кого есть знакомые в муз. студии или группе"

 

можно и если такой кадр найдется то будет неповторимый гимн.

если что можно чуть и сложиться,нас же 13000 пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишу своему знакомому, может и займется этим делом

поподробней что за звукач,ты поговори если сможет,то надо обсудить мелодию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поподробней что за звукач,ты поговори если сможет,то надо обсудить мелодию

работает на телевидение, кем-то по звуку я как его увижу обязательно спрошу,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...