Перейти к содержанию

Переезд на новый сервер


Рекомендуемые сообщения

Рад всех поздравить, форум переехал на новый сервер, который мощнее, с более современным ПО и свободного места на диске гораздо больше.

 

В связи с переездом надо отметить два важных момента:

1. Поскольку у нас установлен модуль безопасности (который пресекает большую часть подозрительной активности), то при выполнении некоторых действий может возникать ошибка "Forbidden You do not have permission to access this document". В таком случае просьба завести задачу в Багтрекере с указанием адреса страницы, где возникла ошибка, и действий, которые к ней привели. Если вы пытались отправить какой-то текст на форум, то просьба переслать его на iz@avp.su с указанием ссылки на задачу.

 

2. Модуль наград не совместим с текущей версией ПО сервера, поэтому до обновления форума будет работать в очень ограниченной режиме.

 

Если найдете какие-нибудь ещё ошибки, то, пожалуйста, пишите их тоже в Багтрекер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, запатчить модуль под php 5.3 очень сложно? Или никто не хочет заниматься, т.к. скоро переезд? Игорь, может кинешь файлы, гляну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, запатчить модуль под php 5.3 очень сложно? Или никто не хочет заниматься, т.к. скоро переезд? Игорь, может кинешь файлы, гляну?

Заниматься уже реально нет смысла. Если ЛК скажет, что в новая версия работает на нашем сервере круто и безопасно, то можно будет уже хоть сразу обновляться. :) Если нет, то будем смотреть по ситуации,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, в настройках форума у меня отмечен галочкой пункт "Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений"

Но.. с тех пор как переехали на другой сервер, мне никаких уведомлений не приходит на почту. Хотя ЛС я получаю.

Это так задумано? :)

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, в настройках форума у меня отмечен галочкой пункт "Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений"

Но.. с тех пор как переехали на другой сервер, мне никаких уведомлений не приходит на почту. Хотя ЛС я получаю.

Это так задумано? :)

Привет!

Может в спам попадает? Мне на Яндекс всё приходит идеально. Не успел написать - уже e-mail.

 

У себя на ящике mail.ru воспроизвел, буду искать причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Может в спам попадает? Мне на Яндекс всё приходит идеально. Не успел написать - уже e-mail.

 

У себя на ящике mail.ru воспроизвел, буду искать причину.

Аналогично, уведомления приходят

 

 

Рад всех поздравить, форум переехал на новый сервер, который мощнее, с более современным ПО и свободного места на диске гораздо больше.

...

Если найдете какие-нибудь ещё ошибки, то, пожалуйста, пишите их тоже в Багтрекер.

Нашел, написал - тишина пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, дублируется тема поздравления с днем рождения

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...c=39941&hl=

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...c=39942&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Может в спам попадает? Мне на Яндекс всё приходит идеально. Не успел написать - уже e-mail.

 

У себя на ящике mail.ru воспроизвел, буду искать причину.

338ab7aa90a2a8e6200a3967f78245b8.gif

Нет, Игорь в папке со спамом ничего нет. У меня почта от майла.

Хотела восстановитель пароль на мамином аккаунте (у нее тоже почта от майла), но письмо с инструкцией восстановления так и не пришло (около 4-х часов прошло уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел, написал - тишина пока

В работе...

Игорь, дублируется тема поздравления с днем рождения

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...c=39941&hl=

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...c=39942&hl=

Это я виноват. Удалил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, в настройках форума у меня отмечен галочкой пункт "Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений"

Аналогичная проблема. В багтрекере отписался для верности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в Багтрекер о неправильном отображении наград пользователей,

но скрин загрузить не получилось. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...0entry767

Попытаюсь прикрепить в этом сообщении:

post-8524-1367525713_thumb.jpg

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Yustas

2. Модуль наград не совместим с текущей версией ПО сервера, поэтому до обновления форума будет работать в очень ограниченной режиме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова конфигурация сервера? Если сервер не предназначен для форума почему бы не подумать о нормальном хостере :rolleyes: Можно как-то посмотреть список требований данного форума :)

 

П.С. Если это конечно не коммерческая тайна :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staff, Там не в конфиге дело, а в безумной секьюропаранойе.

Хмм. Ну так каждый параноик в безопасности :rolleyes: Тогда надо "бить" тех людей...... У нас тоже интернет провайдер даёт хостинг, а сам запрещает 80% функционала сервера :))))

 

Если нужна хоть какая-то помощь пишите. На данном этапе на пол года взял сервер под тестирование. на нём имеется PHP 5.2,5.3,5.4 + MySQL

Unlimited Bandwidth. Только ограничивают maxinodes 100000

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...