Перейти к содержанию

KIS 13.0.1.4190 Способ обнаружения: базы


Рекомендуемые сообщения

В чем отличие баз пробной версии от лицензионной? Я считал что нет никакого отличия. Но купил ключ KIS 13.0.1.4190 на полгода и после этого на многих сайтах стали появляться предуреждения о вредоносном содержании, из-за этого браузер Опера стала неполностью отображать некоторые сайты, пришлось много сайтов поместить в доверенные. До этого стояла пробная версия на месяц, на те же сайты заходил свободно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирусные базы одинаковые в антивирусе касперского 2013 независимо от типа лицензии.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирусные базы одинаковые в антивирусе касперского 2013 независимо от типа лицензии.

Я тоже так думал, но буквально вчера купил лицензионный ключ, до этого месяц пользовался пробной версией, а сегодня все утро сидел определял нужные сайты в доверенные и исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так думал, но буквально вчера купил лицензионный ключ, до этого месяц пользовался пробной версией, а сегодня все утро сидел определял нужные сайты в доверенные и исключения.

Возможно при обновлении антивирусных баз эти сайты добавили в черный список. Нужно сюда http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html запрос сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличий в защите нет.

Пробная версия отличается призывающими к покупке сообщениями и при изменении даты на месяц вперёд или более теряет лицензию (недостатком не является). Отличается также работа защиты после окончания лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно при обновлении антивирусных баз эти сайты добавили в черный список.

Даже не знаю что случилось, после добавления в доверенные на эти сайты захожу нормально. До этого стоял пробный KIS 13, а до него несколько лет пользовался Кристалом, также на эти сайты был свободный доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...