Перейти к содержанию

TrueCrypt


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите с проблемой по TrueCrypt7.1a, а именно не могу смонтировать зашифрованный диск с ОС (раздел системный на основе устройства (жесткий диск) без скрытой ОС с загрузочной областью на самом диске).

Было сделано следующее:

1. В один прекрасный момент, а до этого все прекрасно работало, в момент монтирования системного диска с помощью загрузчика на самом диске появилась надпись (на черном фоне) Error 123. Sector63.

2. Я перезагрузился и загрузил диск восстановления и переписал Загрузчик TrueCrypt в загрузочную область на диске (Repair Options> Restore TrueCrypt Boot Loader). Перезагрузился вновь по инструкции, предварительно извлек диск восстановления.

3. Начал загружаться с системного диска, и как положено - ввел пароль, на что нарисовалась на черном фоне надпись: Error: No bootable partition found.

4. Я перезагрузился и загрузил диск восстановления и запустил перманентную полную расшифровку диска (Repair Options> Permanently decrypt system partition/drive). Однако расшифровка пройдя половину диска остановилась и сама затем перезагрузила компьютер.

5. Я загрузил диск проверки и восстановления поверхности диска ВИКТОРИЯ 3.5.2. В ходе тестов был выявлен (битый сектор на уровне 30% размера диска) и исправлен дефект поверхности диска.

6. Начал загружаться с системного диска, и как положено - ввел пароль, на что нарисовалась ВНОВЬ на черном фоне надпись: Error: No bootable partition found.

7. Подключил этот диск к другому компьютеру и с помощью программы TrueCrypt попытался смонтировать том на основе устройства (TrueCrypt дик прекрасно видит), однако Truecrypt выдал сообщение, что Монтируемый диск является частично расшифрованным или зашифрованным.

 

 

 

 

Прошу помочь восстановить жесткий диск (смонтировать или полностью сделать Decrypt диска).

post-28245-1366654745_thumb.jpg

post-28245-1366654753_thumb.jpg

post-28245-1366654758_thumb.jpg

post-28245-1366654762_thumb.jpg

post-28245-1366654766_thumb.jpg

post-28245-1366654770_thumb.jpg

post-28245-1366654777_thumb.jpg

post-28245-1366654784_thumb.jpg

post-28245-1366654790_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...