Перейти к содержанию

Падение IE10


Рекомендуемые сообщения

Apollon, попробуй выключить аппаратное ускорение.

Уверен, что флеш, а не HTML5?

 

Исчерпывающе информативный ответ smile.gif

Что ж ты такой. Даже проглатить не хочешь.

Разработчики намутили всяких костылей через IF IE, напроч забив на сам факт того, что IE может обновляться. В итогде для древних кривых версий и для современных используются одни и теже костыли. Которые ломают правильную работу правильного современного браузера.

Пиши в техподдержку создателей роутера, пусть обновляют прошивку. Если она еще не получила обновление. Тот же ASUS на мой RT N16 уже кучу обновлений слепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C недавнего времени всегда падает Internet Explorer 10 в Windows 7 после проигрывания видео с Youtube.

Проблема решена установкой K-Lite Codec Pack. По крайней мере это было последнее, что я изменил в системе.

 

что вас заставляет работать в IE10?

Работает шустро и выглядит солидно. Firefox, например, для меня студенческой самоделкой в плане дизайна выглядит.

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж ты такой. Даже проглатить не хочешь.

Разработчики намутили всяких костылей через IF IE, напроч забив на сам факт того, что IE может обновляться. В итогде для древних кривых версий и для современных используются одни и теже костыли. Которые ломают правильную работу правильного современного браузера.

Пиши в техподдержку создателей роутера, пусть обновляют прошивку. Если она еще не получила обновление. Тот же ASUS на мой RT N16 уже кучу

 

да не, компабилити моде просто я не проверил, все заработало :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вас заставляет работать в IE10?
Работает шустро и выглядит солидно.

Согласен с lom. А еще одна немаловажная причина, почему именно ИЕ - это привычка,

причем, по сравнению с ИЕ-6, с которого я впервые увидел интернет, теперешний ИЕ-10

намного шустрее и гибче в настройках. Так что пробовать что-то другое - нет смысла.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...