Перейти к содержанию

Создаем спаму плохую репутацию


Рекомендуемые сообщения

Представьте себе мир, где на одно полезное сообщение электронной почты приходится три рекламы, а также послание мошеннического или вредоносного содержания. Внезапно вся радость от всемирного охвата и скорости доставки электронной почты разбивается о массу времени на разгребание этого хлама и ведет к усталости и разочарованию. Именно так могло бы быть, если бы не было антиспам-продуктов и технологий.

 

O0ngCrKfiij_ywcbU34X1YrUXz5khiGnbQ9qfvD__zs.png

 

Статистика Лаборатории Касперского говорит о том, что спам составляет целых 74,3% от всего трафика электронных посланий. В этот поток включены миллиарды бесполезных, а зачастую и вредоносных сообщений, большинство из которых, к счастью, отсекается специальными фильтрами прежде, чем они попадают в компьютер адресата. Однако, почивать на лаврах не стоит...

 

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не линукс, однако это не помешало несколько лет назад найти решение, которым пользуюсь по сей день. Считаю проблему спама для себя практически несуществующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...