Перейти к содержанию

Черный экран


Рекомендуемые сообщения

Сглазили вы мой антивирус и компьютер)) Вообще с утра происходит примерно такая чихарда- компьютер работает,потом-бац!- и черный экран с надписью- Сигнал не обнаружен, хотя сам компьютер работает.

Выключаешь-включаешь комп и когда как: иногда при включении сразу черный экран,но чаще черный экран появляется после получаса работы за компьютером,хотя все начинает работать успешно.Что это может быть? В интернете ничего опхожего не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, как купил так все и стоит уже несколько лет

Я бы переткнул видеокарту и пропылесосил. Могли контакты "подкиснуть", пыль может послужит причиной статики и перегрева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы переткнул видеокарту и пропылесосил. Могли контакты "подкиснуть", пыль может послужит причиной статики и перегрева.

Я так и сделал,так счастлив!)) Я начитался на форумах про такую же проблему сижу локти кусаю,сколько бабла придется выкинуть, а тут на тебе пропылисосил и все!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и сделал,так счастлив!)) Я начитался на форумах про такую же проблему сижу локти кусаю,сколько бабла придется выкинуть, а тут на тебе пропылисосил и все!))

:lool: Ну и отлично! Поздравляю! Очень часто, всё кажется очень трагичным, а решение "лежит на поверхности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и сделал,так счастлив!)) Я начитался на форумах про такую же проблему сижу локти кусаю,сколько бабла придется выкинуть, а тут на тебе пропылисосил и все!))

У ПК как и у машины нужно проводить тех обслуживание, то есть регулярно пылесосить и чистить радиаторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Я вообще практически все дырки в компе заклеил сеткой из женских колготок, теперь пыли попадает гораздо меньше. Остаётся только регулярно пылесосить сетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще практически все дырки в компе заклеил сеткой из женских колготок, теперь пыли попадает гораздо меньше. Остаётся только регулярно пылесосить сетки.

 

А у меня пыль в корпусе не собирается. Стоят в корпусе 2 супертихих 120мм вентилятора и всю пыль выдувают на ура.

Ну и охлаждают немного.

 

А дырки вентиляционные заклеивать... а температура внутри корпуса как? Хорошо если комп в охлаждаемом помещении.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да чистить комп нужно каждый год хотя бы, часто последнее время особенно на нереференсных видеокартах забивается радиатор пылью, но поскольку системы охлаждения ставят с запасом обычно то чип не перегревается и вы видите нормальные температуры в программах и считаете что раз за границу не переходит положенной температуры то всё в порядке, но не учитываете что система охлаждения обычно проектируется так что воздушный поток должен дуть на чипы памяти и особенно на систему питания видеокарты, а уже через год радиатор полностью забит пылью отсюда и глюки при нормальной температуре чипа. И ещё чтобы было меньше пыли нужно больше вдувать в корпус чем выдувать, когда выдувается воздух он работает как пылесос.

Изменено пользователем igrok52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...