Roma1 Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 @dexter, Т.е. можно качать игру и не бояться? А то мне сегодня пришлось зависнуть на два часа без связи, вообще без всего. Только прокладывали кабеля под локалку и под телефон. Нечем было заняться. Так хоть в игры можно поиграть.
dexter Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 (изменено) @dexter, Т.е. можно качать игру и не бояться? А то мне сегодня пришлось зависнуть на два часа без связи, вообще без всего. Только прокладывали кабеля под локалку и под телефон. Нечем было заняться. Так хоть в игры можно поиграть. Ну если во время игры не подключать инет дабы не отвлекаться на всякого рода предложения от проги типа " узнай кто ещё играет, посмотри на возможных друзей по игре, проверь последние обновления, поделись результатами в т.ч. и на (...) социальных помойках)" и т.д. и т.п. - можно и скачать для интереса. У самого установлен Маджонг. Но при этом - КИСа включена Но вот в свете последних публикаций в инете по поводу "качества" приложений в маркете - я стараюсь вообще ничего лишнего не закачивать. Изменено 21 октября, 2013 пользователем dexter
Roma1 Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 Ну я скачал пасьянсы. Дело в том, что на работе (там где скоро придется сидеть некоторое время) многометровые стены и соответственно связи нет. Поэтому и игры нужны без выхода в инет.
sputnikk Опубликовано 8 ноября, 2013 Автор Опубликовано 8 ноября, 2013 Чем открываете mht в Андройде? Перекинул с обычного компа, но ни один браузер нормально не открыл.
sputnikk Опубликовано 9 июня, 2015 Автор Опубликовано 9 июня, 2015 Чем открываете mht в Андройде? Перекинул с обычного компа, но ни один браузер нормально не открыл. Забыл отписаться. Нашёл MhtViewer https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tflare.mhtviewer 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти