Перейти к содержанию

Знакомство с Фан-Клубом Касперского.


Yanusik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Yanusik

    7

  • mike 1

    6

  • Xenon

    5

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте,Ребята. Меня зовут,Яна.Я сегодня первый день в этом замечательном клубе и хотела,познакомиться с вами. Может это не скромно с моей стороны,но я такая,какая есть,не судите строго за это.Та

Yanusik, добро пожаловать! А что фото не своё? Или вы фанатка Johanna Lundback? http://www.facebook.com/pages/Johanna-Lund...238353919571686 http://www.sirpierre.se/2011/01/dagens-bab...a-lundback

Люблю лыжи,плавать,дайвинг.Есть мечта прыгнуть с парашютом.Работаю в фирме-экономистом.Спасибо за пожелания)))   Через форум в Контакте.Иван Дворников,сюда меня пригласил.   Привыкла скрывать св

Posted Images

Здравствуй, рад видеть новенькую в фан клубе :search: .

:rolleyes: плюсую жирно. :facepalm:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все как фотки увидали, быстрей знакомиться :) Один Umnik, умудренный видно жизненным опытом, сразу потребовал подпись или "не верю!" (с) :rolleyes:

Интеллект у умника рулит. Это вы все "сердцем думаете" глядя на такое фото :D

 

И вообще так запаливать не красиво (пользуюсь аналогичной возможностью, но мне по форумному нику так вести себя положено!) :search:

 

З.Ы.

 

А всё равно "Добро пожаловать", будем любить Вас даже с выставленной чужой фотографией :facepalm: И даже если Вы не сексуальная стройная Яна, а толстый волосатый Василий в тельняшке! :D Мы же всем рады:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Виталика сразу было видно по специфически поставленной запятой. Анализируйте текст перед проявлением восторгов :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле Виталика сразу было видно по специфически поставленной запятой. Анализируйте текст перед проявлением восторгов :facepalm:

это для тех кто с ним долго общался а не для тех кто только слышал о нём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Извините меня,что не смогла сразу вам ответить.Скажу честно:Было стыдно,за то что,вводила ребят с форума в контакте в заблуждение,по

по поводу своих подлинных фото.,прошу у них прощения,но на это, была своя причина

(печальный опыт,кражи личных фото,увы ещё,нет такой защиты от этого зловреда,отсюда и возник мой интерес к антивирусным,продуктам,сначала была злость,а уж потом стало интересно).

Также благодарна ребятам,за то что не исключили,меня из группы,я сама ушла из группы ввиду известных на то причин,было бы даже не честно,с моей стороны остаться в этой группе,после такого обмана,хотя!вроде я ни с кем,не заводила серьёзных отношений(шутка),

но в целом моё пребывание в группе

было для меня полезным и весёлым(если вспомнить,как флудили),также обмен опытом,что немаловажно в таком общем деле,как борьба с интернет-угрозами.Иван Дворников наверное помнить про Восстановление системных файлов после вирусной атаки,помню не один раз это применяли к советам юзеров и я тоже,что то получала,какой то опыт взамен.Но самое главное,я лично помогла 10 юзерам в их проблемах и горжусь этим достижением.(быть полезной обществу)

Также было приятно общаться с Вадимом Захаренко,человеком, умным с богатым жизненным "чемоданом",про чемодан-(шутка) и прошу прощения,конечно тоже у него-за обман.Даже после того,как меня "раскрыли",он всё равно сказал: Добро Пожаловать,спасибо ему за это!

Выкладываю своё подлинное фото,здесь в профиле.,логотип от Касперского не прилагаю,так как-не имею его,

причина-Продукт Касперского приобретаю в интернет магазине.

Фоткаться с бумажкой в руке-считаю,как то несерьёзно.Если не поверите в это фото-это ваше право и я пойму вас-это делаю для своей совести.Честно,говоря,когда я пришла сюда,надеялась увидеть лица,а не прикольные авы (фейки).Ну чтож,вы оказались проворнее меня,такие фейки мне не раскрыть.(шутка)

Что касается Johanna Lundback,я не фанатка -этой модели и вообще не склонна к фанатизму.Кстати от её лица,я не сделала ничего дурного никому и не давала надежд на что то большее-это касается моей страницы в контакте,почему я её сразу и удалила.Для статистики,если брать в целом "Контакт",можите почитать

эту статью http://habrahabr.ru/post/111416/

Вот вроде моё покаяние в грехе.

А в целом! Вы Классные и дружные ребята,а Антивирус Касперского, считаю самым лучшим решением защиты против Интернет-угроз! среди других антивирусных программ,

исхожу из своего личного мнения.

Всем Удачи! и простите за мой грех,кто меня знал.

Постскриптум: Не смогла,загрузить своё фото. в свой профиль,похоже администраторы,меня забанили.(не обижаюсь,так же сделала бы)

Пишите мне на мою почту yana.scheremetieva@yandex.ru если кому интересно,отвечу со своим фото.

Изменено пользователем Yanusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yanusik я вам перевел 800 баллов купите себе Kaspersky Password Manager, который надежно будет хранить ваши пароли к учетным записям в интернете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yanusik, фото большинства из нас можно найти на этом форуме :)

например тут: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=23893

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла,загрузить своё фото. в свой профиль,похоже администраторы,меня забанили.(не обижаюсь,так же сделала бы)
Может просто фотография не соответствовала ограничениям (вес, размер)? Xenon, опередил меня со ссылкой на фото большинства форумчан. Ну а мое фото на аваторке. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yanusik я вам перевел 800 баллов купите себе Kaspersky Password Manager, который надежно будет хранить ваши пароли к учетным записям в интернете. :)

Молодец! Настоящий джентльмен!

И ведь даже не дождался окончания проверки на мужика под ником девушки :good:

 

С такими подарками новичкам у нас тут наплыв посетителей будет фантастический, надо только довести до всеобщего сведения твой поступок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец! Настоящий джентльмен!

И ведь даже не дождался окончания проверки на мужика под ником девушки :good:

 

С такими подарками новичкам у нас тут наплыв посетителей будет фантастический, надо только довести до всеобщего сведения твой поступок :)

Я не просила данные баллы( с удовольствием верну их обратно владельцу,только как?),я просто пришла сюда, покаялась и попросила прощения.Мне очень жаль,что новый оборот событий повернулся,опять против меня.Лучше бы я ничего не писала,просто совесть-есть.

 

Yanusik я вам перевел 800 баллов купите себе Kaspersky Password Manager, который надежно будет хранить ваши пароли к учетным записям в интернете. :)

Миша,спасибо тебе,конечно за такой жест,"удружил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mike 1, сделал подарок и оказался крайним. Не удивляет?)

Изменено пользователем MiStr
Уменьшил количество скобочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это был подарок. Баллы обратно возвращать не нужно. Заказать менеджер паролей за баллы можно здесь http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...&category=2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...