Перейти к содержанию

Итоги конкурса рекламных видеороликов «На страже моего Я»


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Наконец мы готовы огласить итоги конкурса видеороликов на тему «На страже моего Я».

 

Напомним, что конкурс проходил в два этапа. В рамках первого необходимо было создать ролик, разместить ссылку на него в специальной теме на форуме и затем набирать конкурсные баллы согласно правилам конкурса. По завершению первого этапа организаторами конкурса были проведены подсчёты конкурсных баллов, набранных каждой работой. Десять роликов, получивших в сумме наибольшее количество баллов, предстали перед жюри во втором этапе конкурса.

 

К сожалению, ролики участников Deadman и felon не попали в следующий этап, поскольку они набрали наименьшее количество конкурсных баллов. Справедливости ради нужно сказать, что одной из причин этого была поздняя публикация работ, не позволившая им набрать нужное количество просмотров и лайков. Но жюри понравились эти ролики, поэтому было принято решение наградить их авторов неанонсированными поощрительными призами — по 5 000 баллов.

 

Теперь непосредственно о тех роликах, которые боролись за основной призовой фонд. По итогам голосования беспристрастного жюри призовые места распределились следующим образом:

 

7-9* места: aron, mike_1, _Maks_ (7 500 баллов)

4-6 места: vozniy, Nikolay Lasarenko, Хосе Монтерос (10 000 баллов)

 

Теперь переходим к лидерам. На почётной третьей ступеньке пьедестала оказались два ролика, набравшие одинаковое количество голосов по итогам голосования жюри. Это ролики elviento и bonny:

 

 

В связи с этим оба участника получают одинаковый приз — 13 750 баллов.

 

На втором месте расположился ролик ShRaM (17 500 баллов):

 

 

Наконец о лучшем ролике. С отрывом от конкурентов (небольшим, но всё же) лавры победителя и главный приз, цифровой фотоаппарат, достаётся фан-клубовцу Мизантроп:

 

 

Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента подведения итогов. Благодарим всех, кто принял участие в этом нелёгком творческом конкурсе! Поздравляем победителей!

 

* — Десятого места, как это было заявлено в правилах, нет, поскольку третье место разделили два участника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    2

  • MiStr

    1

  • Soft

    1

  • Хосе Монтерос

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю всех с победой, товарисчи. Было приятно участвовать в этом мероприятии.

Друзья!   Наконец мы готовы огласить итоги конкурса видеороликов на тему «На страже моего Я».   Напомним, что конкурс проходил в два этапа. В рамках первого необходимо было создать ролик, размести

Поздравления победителям и участникам! Дальнейших творческих успехов!

Posted Images

Спасибо всем!Поздравляю участников и победителей!

Попал в золотую середину и очень даже рад,особенно вознаграждению :) Здоровья каждому и удачи,приятного настроения! :D

Касперклуб рулит ;)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь у меня будут первые сувениры Касперского :) . А можно рассекретить какой фотоаппарат подарят победителю ;) .

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...