Перейти к содержанию

Перезагружается компьютер


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Опять проблемы, во время игры чернеет экран, зависает, иногда отходит, но чаще всего сразу перегружается компьютер. На секунду появляется синий экран с буквами и сразу включается перезагрузка. Это невыносимо((( Кто виноват и что делать? (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ольга2010

    18

  • Soft

    10

  • CSerg

    8

  • Alex1

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отключения автоматической перезагрузки силами Windows7 — XP   Прежде всего нам необходимо залезть в настройки системы. Делается это просто -правый клик мыши по «Мой компьютер«:     В левой коло

Вот драйвер на видеокарту http://ru.download.nvidia.com/Windows/314....tional-whql.exe скачайте и установите, после этого перезагрузите ПК

Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT (512 МБ) уже довольно устаревшая. Говорят, с новыми драйверами у неё могут быть проблемы: http://stopgame.ru/blogs/topic/32032   А вот питание ей нужно хорошее и

Posted Images

Привет всем. Опять проблемы, во время игры чернеет экран, зависает, иногда отходит, но чаще всего сразу перегружается компьютер. На секунду появляется синий экран с буквами и сразу включается перезагрузка. Это невыносимо((( Кто виноват и что делать? (с) :lol:

проверти жёсткий диск на ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rdsl,

Сейчас попробую

CSerg,

Windows 7

Опять вылетела, вот такое окно выдает,, почему-то не открываются у меня скрины, как исправить? (

post-16791-1363963507_thumb.png

post-16791-1363963515_thumb.png

post-16791-1363963522_thumb.png

Изменено пользователем Ольга2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее что-то с видеокартой или нужно попробовать переустановить драйвер или может охлаждение на видеокарте не пашет. На жесткий диск вообще не похоже при чем тут игры :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять вылетела, вот такое окно выдает,, почему-то не открываются у меня скрины, как исправить? (

Отключения автоматической перезагрузки силами Windows7 — XP

 

Прежде всего нам необходимо залезть в настройки системы. Делается это просто -правый клик мыши по «Мой компьютер«:

 

auto-reboot1.jpg

 

В левой колонке, открывшегося диалогового окна, выбираем «Дополнительные параметры системы»

 

auto-reboot2.jpg

 

Дальше, во вкладке «Дополнительно«, находим «Загрузка и восстановление» и жмем тут на кнопку «Параметры»

 

auto-reboot3.jpg

 

И в последнем окне, в разделе «Отказ системы» снимаем галочку с пункта «Выполнять автоматическую перезагрузку»

 

auto-reboot4.jpg

 

Все, жмем на кнопку ОК и закрываем все окна. Теперь, если в вашей системе произойдет сбой, она не будет отправлятся в перезагрузку в автоматическом режиме и вы успеете либо переписать BSOD ошибки, или же сфоткать монитор.

 

Запостите BSoD ошибки или прикрепите фото.

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то напроверяла, сама не знаю что. rdsl, по вашей ссылке написано, что результаты выдаст-мне ничего не выдало, после проверки перезагрузилось и всё.

sergey888,

Как видеокарту проверить, где можно обновить и как? (

 

CSerg,

Галочку убрала, спасибо.

Изменено пользователем Ольга2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На секунду появляется синий экран с буквами и сразу включается перезагрузка.
Было бы неплохо сделать фото синего экрана с ошибкой.

Как отключить автоперезагрузку при отказе системы нарисовал здесь http://clip2net.com/s/4MXNrN

 

Галочку убрала, спасибо.
Теперь надо как вывалится в "синьку" сфоткать экран. Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то напроверяла, сама не знаю что. rdsl, по вашей ссылке написано, что результаты выдаст-мне ничего не выдало, после проверки перезагрузилось и всё.

sergey888,

Как видеокарту проверить, где можно обновить и как? (

 

CSerg,

Галочку убрала, спасибо.

 

Обновить драйвера легко нужно с сайта разработчика скачать драйвера под вашу видеокарту. Например для видео карт nVidia как у меня я скачивал драйвера тут: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru удалять старый драйвер нет смысла просто накатите новый сверху.

На счет охлаждения тут можно физически посмотреть если у вас охлаждение вентилятор возможно он не работает и стоит просто почистить комп изнутри так как пыль это самая распространенная причина не работающего железа. :lol:

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rdsl,

Сейчас попробую

CSerg,

Windows 7

Опять вылетела, вот такое окно выдает,, почему-то не открываются у меня скрины, как исправить? (

что за игра у вас вылетает? и именно на этой игрушке или на всех играх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey888,

Там выбирать надо, не понимаю ничего((( Почистить попробую.

rdsl,

Да игра одна и та же, я в другие не играю, сейчас пробовала, ни разу не вылетела, даже странно как-то, может исправление ошибок жесткого диска помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если снова появится синий экран, сфотографируйте его и прикрепите снимок в сообщении. :lol:

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...