Перейти к содержанию

как взять ключ из установленного антивируса(подробнее в сообщении)


Рекомендуемые сообщения

винда слетела,а коробки нет где был записан ключ...

Парень в магазин ко мне зашел,хотел купить антивирус, но жаба его душила из-за цены,я предложил на двоих,ключ взял списал на бумагу и мы распрощались.

Бумаженцию потерял,винда слетела,как вынуть ключ из антивируса т.к триста дней оставалось.

Винду пока не стал сносить,другую установил в другой раздел,файлы все остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В установленном продукте нет ключей, так что "вынуть" ключ из антивируса не получится.

Насколько сильно "слетела" Винда? Антивирус запускается? В обычном или безопасном режиме?

Если запускается, откройте главное окно КАВ/КИС(Вы не уточнили) и воспользуйтесь для начала

ссылкой "поддержка". В открывшемся окне есть ссылка "Ответы на часто задаваемые вопросы",

перейдя по которой вы попадете в систему Интерактивной поддержки ЛК. Там есть раздел

помощи по проблемам активации продукта и в том числе - и при утере кода активации.

Если Вы прикрепляли ключ в Личном кабинете - воспользуйтесь функцией "Личный кабинет".

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
винда слетела,а коробки нет где был записан ключ...

Парень в магазин ко мне зашел,хотел купить антивирус, но жаба его душила из-за цены,я предложил на двоих,ключ взял списал на бумагу и мы распрощались.

Бумаженцию потерял,винда слетела,как вынуть ключ из антивируса т.к триста дней оставалось.

Винду пока не стал сносить,другую установил в другой раздел,файлы все остались.

Вы консультант в сервис-центре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
винда слетела,а коробки нет где был записан ключ...

Парень в магазин ко мне зашел,хотел купить антивирус, но жаба его душила из-за цены,я предложил на двоих,ключ взял списал на бумагу и мы распрощались.

Бумаженцию потерял,винда слетела,как вынуть ключ из антивируса т.к триста дней оставалось.

Винду пока не стал сносить,другую установил в другой раздел,файлы все остались.

Стояла виндоус семь 64 битная,все методы восстановления загрузки пробовал,дошел до того что стала как бы загружаться но тут же включается восстановление системы,и перезагружается.

Запустить увы касперского не мог,но вот бесполезные программы или игры робят((

Это я так удалял убунту с компа,не мог ни как избавиться от GRUB...

 

 

 

Вы консультант в сервис-центре?

нет уже.Был консультант продавец в компьютерном магазине,а что?

Изменено пользователем nfs244
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
винда слетела,а коробки нет где был записан ключ...

Парень в магазин ко мне зашел,хотел купить антивирус, но жаба его душила из-за цены,я предложил на двоих,ключ взял списал на бумагу и мы распрощались.

Бумаженцию потерял,винда слетела,как вынуть ключ из антивируса т.к триста дней оставалось.

Винду пока не стал сносить,другую установил в другой раздел,файлы все остались.

Никак.

Благодарите жабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак.

Благодарите жабу.

дааа,теперь если что куплю для себя любимого)) да,я могу в инете нашкрябать ключей, но куплю лишь по одной причине:это место спасибо за хороший антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа,теперь если что куплю для себя любимого)) да,я могу в инете нашкрябать ключей, но куплю лишь по одной причине:это место спасибо за хороший антивирус.

Вот это правильно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы прикрепляли ключ в Личном кабинете - воспользуйтесь функцией "Личный кабинет".

А разве можно двум разным пользователям прикреплять один и тот же ключь?

Не исключено что его захотел прикрепить и тот случайный покупатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве можно двум разным пользователям прикреплять один и тот же ключь?

Не исключено что его захотел прикрепить и тот случайный покупатель

В данном случае оно неважно.

Код в личном кабинете ничем не отличается от кода на бумажке.

И если он потерян - значит его нет нигде, кроме как на коробке у "собутыльника" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в Личном кабинете можно прикрепить код активации продукта на 2 ПК только за одним пользователем, а теперь для данного кода не более чем за 2-мя пользователями и они смогут получать поддержку. Касательно продления не ясно.

 

Вам бы в следующий раз брать обязательно контактные данные того человека.

 

p.s. Подробнее объясните причину слёта ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше в Личном кабинете можно прикрепить код активации продукта на 2 ПК только за одним пользователем, а теперь для данного кода не более чем за 2-мя пользователями и они смогут получать поддержку.

 

Точно. Только что проверили.

post-27853-1363411326_thumb.png

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...